Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

отчеты ГНИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: отчеты ГНИ Ответить с цитатой

Всем доброго дня .не могу сдать ЕНП у меня нет при выборе года 2016 .только у меня так или у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: отчеты ГНИ Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Всем доброго дня .не могу сдать ЕНП у меня нет при выборе года 2016 .только у меня так или у всех?


То же самое. в налоговорй сказали, что до пятницы исправят.
Поблагодарили(1): Elenlucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала я уже переработала .в начале месяца нормально все было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаина
Участник форума


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 48
Благодарности: 1/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.У меня до сих пор не выходит 2016год..Уже исправили?У всех нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде исправили. Все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там действительно что то с отчетами ЕНП. У меня 5 дней висит отчет в отправленных, а они его не видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: В новой форме по ЕНП нет кода 108:Ед.нал.платеж с МП торговл Ответить с цитатой

В новой форме отчёта по ЕНП выходит только код 100:Единый налоговый платеж. Раньше был также код 108:Ед.нал.платеж с МП торговли и общепита. Будет ли код 108 в дальнейшем, или нужно показатели по всем видам деятельности (торговля, услуги и общепит) вносить в одну форму с кодом 100? Не возникнет ли потом недоимка по коду 100, ведь перечисленные налоги по торговле и общепиту ГНИ вносит в код 108?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Virtue
Участник форума


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 13/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: В новой форме по ЕНП нет кода 108:Ед.нал.платеж с МП тор Ответить с цитатой

Anchorfree писал(а):
В новой форме отчёта по ЕНП выходит только код 100:Единый налоговый платеж. Раньше был также код 108:Ед.нал.платеж с МП торговли и общепита. Будет ли код 108 в дальнейшем, или нужно показатели по всем видам деятельности (торговля, услуги и общепит) вносить в одну форму с кодом 100? Не возникнет ли потом недоимка по коду 100, ведь перечисленные налоги по торговле и общепиту ГНИ вносит в код 108?

По строке 181 Расчета Единого Налогового Платежа указывается ЕНП причитающийся на 108-й код.
Уже отправили все приняли в КЛС село. строка 180 - строка 181 = 100-й код.
А строка 181 это и есть 108-й код.
Поблагодарили(1): Anchorfree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Не будет ли нарушением не объединять оптовую и розничную тор Ответить с цитатой

В новой форме отчёта по ЕНП, в первом листе — "Сведения о плательщике единого налогового платежа", в видах деятельности, кроме оптовой торговли и розничной торговли, есть также и оптово-розничная торговля. У нас 5 видов деятельности — оптовая торговля, розничная торговля, услуги, общепит и посреднические услуги (Paynet). Я не стал объединять показатели по оптовой и розничной торговле и показал их по отдельности. Не будет ли это считаться нарушением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group