Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Справка о доходах с предыдущего места работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Справка о доходах с предыдущего места работы Ответить с цитатой

В марте сотрудник уволился. Я должна заполнить справку о доходах и уплаченном подоходном. Где-то на форуме читала, что форма справки новая, в ней нет расшифровки по месяцам. На otchet.uz не могу найти эту справку. Подскажите, как она теперь называется, может я не то ищу. Или у кого есть форма - поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 11

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю справку, как мы сдаем в эл.виде по совместителям, только указываю галочку (по основному месту работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Я делаю справку, как мы сдаем в эл.виде по совместителям, только указываю галочку (по основному месту работы)

Теперь справка по совместителям новой формы. В ней ставить галочку негде. Она так и называется "Справка о физических лицах, получивших доходы не по месту основной работы". Справки, которая называлась "Справка о выплаченных доходах и удержанных суммах налога на доходы физических лиц" теперь в отчетах нет. Поэтому у меня и возник вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все делаю справку по новой форме .потом приходят сотрудники и говорят на новой работе ,для кредита просят выдать на одном листе по форме 46 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять образец этой справки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРОДА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 129
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассалому алайкум! Мисол тарикасида Сизларга савол билан мурожат килмокчиман. Мен корхонада ишчиман ва менинг автомашинам шу корхонага арендага берилган. Корхона менга хар ой аренда пули утказиб баради. Бу менинг кушимча даромадим бу тугри. Айтингчи бу борасида 1 чи апрельгача топшириладиган декларация бекор килиндими? 2. Бекор килинган булса кайси конун асосида?. Илтимос жавобингизни кутаман, балки ман бу конунни утказиб юборгандурман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРОДА писал(а):
Айтингчи бу борасида 1 чи апрельгача топшириладиган декларация бекор килиндими? 2. Бекор килинган булса кайси конун асосида?
Может это (НК РУз):
Цитата:
Статья 176. Имущественные доходы
В состав имущественных доходов физических лиц включаются:
...
3) доходы от сдачи имущества в аренду;

Статья 189. Доходы, облагаемые на основании декларации
К доходам, облагаемым на основании декларации, относятся следующие доходы резидентов Республики Узбекистан:
имущественные доходы, если они не обложены у источника выплаты;
Т.е. если у источника выплаты обложены налогом, то декларация не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxira-maxira
Участник форума


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 74
Благодарности: 0/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
А где взять образец этой справки?

Миледи нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NTM
Участник форума


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/15
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого то есть утвержденная форма справки о доходах пожалуйста выложите на форум. Думаю многим нужна эта форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group