Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Какое у Вас образование
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое у Вас образование?
ученая степень (кандидат, доктор)
5%
 5%  [ 2 ]
два высших (уже закончила или в процессе получения второго)
2%
 2%  [ 1 ]
законченное высшее (Магистр)
5%
 5%  [ 2 ]
законченное высшее (Бакалавр)
46%
 46%  [ 18 ]
незаконченное высшее (еще учусь или в академе)
7%
 7%  [ 3 ]
среднеспециальное (колледж, техникум, училище, лицей)
30%
 30%  [ 12 ]
полное или неполное среднее
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
Mowgli писал(а):
В нашей стране высшее образование в этом смысле не даёт ничего! Не тратьте время Smile


Согласен на 100% Cool А автор этой стати ,что он хотел не понятно? Evil or Very Mad Автор если ты читаешь -обьясны что ты хотел? Evil or Very Mad Обясны ?? Cool

Нечего особенного.. Просто соц. опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NTM
Участник форума


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/15
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему высшее образование это унаследовалось от советских времен, так как в советские времена у кого было ВО, то трудоустройство было обеспечено., и все старались получить ВО. Но в наши времена как упомянули выше (и мое личное мнение) ВО не дает ничего, кроме для тех кто работает в гос.структуре. Не знаю как у Вас Мурад ака , но думаю у многих бухгалтеров работодатели не спрашивали диплом ВУЗа, а спрашивали опыт работы и рекомендации.
ВУЗ как сказал Сурен, ни кому ни чего не дает, только теоретические знания. Все зависит от самого человека который хочет овладеть конкретной специальности. Бухгалтерия тоже такая же профессия, в которой нужно всегда учиться, но необязательно в институте. Например, у меня тоже высшее экономическое образование, но я все равно отучилась в 3-х месячных курсах и это мне не помешало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Предупреждение Ответить с цитатой

Уважаемые участники группы! Прошу Вас вести себя подобающим образом, не оскорблять друг-друга и не переходить на личности. С уважением модератор темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленился и добавил пользователя Мурод в черный список. Пусть в другом месте "бунтует".
Поблагодарили(2): Botir2002, Акбар 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group