Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Какое у Вас образование
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое у Вас образование?
ученая степень (кандидат, доктор)
5%
 5%  [ 2 ]
два высших (уже закончила или в процессе получения второго)
2%
 2%  [ 1 ]
законченное высшее (Магистр)
5%
 5%  [ 2 ]
законченное высшее (Бакалавр)
46%
 46%  [ 18 ]
незаконченное высшее (еще учусь или в академе)
7%
 7%  [ 3 ]
среднеспециальное (колледж, техникум, училище, лицей)
30%
 30%  [ 12 ]
полное или неполное среднее
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Какое у Вас образование Ответить с цитатой

Собственно вопрос: Какое у Вас образование?
Поблагодарили(1): Лариса Ивановна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Какое у Вас образование Ответить с цитатой

И кому нужна наша образование. 3 мес курси и колледж я НЕ признаю. Cool
Я признаю ТОЛЬКО , кто учился в бюджете. А кто учился в контракте -у этого человека не хватил ЗНАНИЕ!
Кому не понятно - тот умс.остал.человек!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Какое у Вас образование Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
И кому нужна наша образование. 3 мес курси и колледж я НЕ признаю. Cool
Я признаю ТОЛЬКО , кто учился в бюджете. А кто учился в контракте -у этого человека не хватил ЗНАНИЕ!
Кому не понятно - тот умс.остал.человек!! Cool

Я учился в бюджете по информатике. В группе было у нас 25 студентов, не считая еще 50 студентов параллельного потока. Так вот, из этих 25 по своему знанию поступили максимум 10 студентов. Все 75 студенты закончили институт.. Данный момент только 2 я работают программистами.. При том что 1С программистами... Так что, бюджет тоже не повод образование..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня средне-специальное образование по специальности слесарь механо-сборочных работ. В 2008 году прослушал 3-х месячные бухгалтерские курсы. С 2009 года работаю главным бухгалтером, первые пару месяцев меня курировал мой наставник, а дальше сам. Не имею сертификатов типо САР или СIРА. Все мои знания заработаны собственным опытом. Не считаю себя крутым бухгалтером, хотя было много ситуаций когда налоговикам, аудиторам и банкирам (с высшими образованиями) доказывал свою правоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:23 am    Заголовок сообщения: Re: Какое у Вас образование Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
И кому нужна наша образование. 3 мес курси и колледж я НЕ признаю. Cool
Я признаю ТОЛЬКО , кто учился в бюджете. А кто учился в контракте -у этого человека не хватил ЗНАНИЕ!
Кому не понятно - тот умс.остал.человек!! Cool

В Вестмистр. университете в бюджет могут поступить только 14 человек из 700 человек. Остальные что неучи что ли??? С хорошим знанием английского и математики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял у Мурода высшее бюджетное образование, при этом зарплата всего 3 миллиона + обед+ тел без платный + бензин на машину. Не знаю, я бы постеснялся при таком "крутом" образовании, афишировать такую скромную зарплату! Хотя, может для Самарканда это "крутая" зарплата?!

Вообще, насколько я понимаю, форум предназначен для обмена опытом и знаниями, обретения новых знакомств и друзей... Поэтому Мурод-ака! Давайте перестанем мериться писюнами, потому что наверняка найдутся люди у кого длинее и толще Вашего, просто они ведут себя намного скромнее Вас)))
Поблагодарили(1): Акбар 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Какое у Вас образование Ответить с цитатой

Botir2002 писал(а):
Мурод писал(а):
И кому нужна наша образование. 3 мес курси и колледж я НЕ признаю. Cool
Я признаю ТОЛЬКО , кто учился в бюджете. А кто учился в контракте -у этого человека не хватил ЗНАНИЕ!
Кому не понятно - тот умс.остал.человек!! Cool

В Вестмистр. университете в бюджет могут поступить только 14 человек из 700 человек. Остальные что неучи что ли??? С хорошим знанием английского и математики?


Сравнил Вестмистр с нашим платным вузом. Laughing Я принимал в участие на собиседование прием на работу специалиста технического перевода корейского языка.Владею корейским и испанскими язиками. Приходили с дипломами студенты. В голове О. После этого я ооооооооооооооооочень разочаровался в нашей образование. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Насколько я понял у Мурода высшее бюджетное образование, при этом зарплата всего 3 миллиона + обед+ тел без платный + бензин на машину. Не знаю, я бы постеснялся при таком "крутом" образовании, афишировать такую скромную зарплату! Хотя, может для Самарканда это "крутая" зарплата?!

Вообще, насколько я понимаю, форум предназначен для обмена опытом и знаниями, обретения новых знакомств и друзей... Поэтому Мурод-ака! Давайте перестанем мериться писюнами, потому что наверняка найдутся люди у кого длинее и толще Вашего, просто они ведут себя намного скромнее Вас)))


Смотрю Леонида задел ,что он закончил 3 месячные курси и он по спец.сантехник. Леонид я НЕ офишировал сваю скромную зарплату? Да я учился в бюджете и в загранице! Вам это НЕ понять! Cool И я как Леонид НЕ ищу работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать работу и оказывать бухгалтерские услуги, на мой взгляд это разные понятия!

Касательно размера вашей зарплаты обратите внимание на ваш комментарий Добавлено: Сб Сен 24, 2016 8:53 am: http://fmc.uz/forum/viewtopic.php?t=12332&postdays=0&postorder=asc&start=0

И по моему это вас должно задевать, что вы зарабатываете меньше, чем зарабатывает ГБ с средним специальным образованием прослушавший 3-х месячные бухгалтерские курсы.
Поблагодарили(1): Акбар 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласен. Если человек занимается своим любимым делом, то он добьётся успеха вне зависимости от того какой у него диплом. Если наоборот, то ни какие дипломы не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Абсолютно с вами согласен. Если человек занимается своим любимым делом, то он добьётся успеха вне зависимости от того какой у него диплом. Если наоборот, то ни какие дипломы не помогут.
Целиком и Полностью согласна. Сама по образованию медик, так же как и Вы закончила трёхмесячный курсы, после которых все думали, что у меня пара крутых фирм, и я пришла только за корочкой,хотя на тот момент я 13 лет была обочной домохозяйкой. Ошибалась, спотыкалась, но училась. Потому что это моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Абсолютно с вами согласен. Если человек занимается своим любимым делом, то он добьётся успеха вне зависимости от того какой у него диплом. Если наоборот, то ни какие дипломы не помогут.

Все равно в жизни нужен человек, который «пинал» бы Mad и говорил.... получайте ВО. Просто с ВО больше возможностей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Сурен
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 230
Благодарности: 15/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я преподаватель таких трехмесячных курсов ..так вот приходят учиться на такие вот курсы, закончившие фин.институт, ф-тет бух.учет, такие "умные" кадры , что глаза на лоб лезут ...элементарных основ арифметики порой не знают... не говоря о принципах и методах бух,учета.
Наличие корки вобще не показатель....
Вышка нужна только для продвижения по карьерной лестнице ...это немаловажно, но это не показатель ума и профессионализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mowgli писал(а):
В нашей стране высшее образование в этом смысле не даёт ничего! Не тратьте время Smile


Согласен на 100% Cool А автор этой стати ,что он хотел не понятно? Evil or Very Mad Автор если ты читаешь -обьясны что ты хотел? Evil or Very Mad Обясны ?? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурен
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 230
Благодарности: 15/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду,что не стоит так плохо относится к колледжам и курсам, иногда из них выходят специалисты гораздо лучше чем после ВУЗов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group