Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Где открыт ИНПС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dilshod1989
Участник форума


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 20
Благодарности: 0/3
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Где открыт ИНПС Ответить с цитатой

Открылся новый частное предприятия (розничная торговля) в Наманганском области и регистрация прошел там же. Но магазин находится в городе Ташкенте. и набирает продавцов с Ташкента. Новым сотрудникам надо открыт ИНПС. Можно ли открыт ИНПС в городе Ташкенте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по месту регистрации фирмы будете открывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
по месту регистрации фирмы будете открывать


А не лучше ли с Халк банком Ташкента обсудить эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..им правда могут предложить пройти перерегистрацию в связи со сменой юридического адреса. но вопрос был где открыть пенс книжку,по месту регистрации фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III. УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВЗНОСАМ, ВНЕСЕННЫМ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ПЕНСИОННЫЕ СЧЕТА

9. Работодатель - вкладчик накопительных пенсионных взносов ведет учет расчетов по обязательным взносам на ИНПС с филиалами Народного банка по месту своего нахождения.

10. Работодатель ежемесячно, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в филиал Народного банка по месту своего нахождения копию платежного документа о перечислении накопительных пенсионных взносов, реестр работников (далее - реестр) с указанием номеров ИНПС, фамилий, суммы начисленной заработной платы и накопительных пенсионных взносов каждого работника в установленном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilshod1989
Участник форума


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 20
Благодарности: 0/3
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

списибо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРОДА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 129
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассалому алайкум! янги ходимни (инпс дафтарчаси аввал очилган) кандай килиб халк Банкига бормасдан туриб руйхатдан утказиш мумкин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРОДА писал(а):
Ассалому алайкум! янги ходимни (инпс дафтарчаси аввал очилган) кандай килиб халк Банкига бормасдан туриб руйхатдан утказиш мумкин?
если раньше он в вашем районе не работал - по другому никак ... в первый раз нужно идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ИРОДА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 129
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&C писал(а):
ИРОДА писал(а):
Ассалому алайкум! янги ходимни (инпс дафтарчаси аввал очилган) кандай килиб халк Банкига бормасдан туриб руйхатдан утказиш мумкин?
если раньше он в вашем районе не работал - по другому никак ... в первый раз нужно идти


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Namov
Участник форума


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 3/5
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через сайт My.gov.uz зарегистрировать. В халк банк ходить не надо будет. Для этого нужен только сканированная копия паспорта, номер ИНПС (если он есть), и полчаса своего драгоценного времени (для регистрации).
Поблагодарили(1): Нара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нара
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 12
Благодарности: 0/9
Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете подсказать пожалуйста, я зарегистрировалась на my.gov.uz у нас новый сотрудник, хочу отправить его данные через интернет в Халк банк на поставку на учет ИНПС, не могу найти что и где заполнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нара писал(а):
Можете подсказать пожалуйста, я зарегистрировалась на my.gov.uz у нас новый сотрудник, хочу отправить его данные через интернет в Халк банк на поставку на учет ИНПС, не могу найти что и где заполнять?

https://my.gov.uz/ru/getService/441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нара писал(а):
Можете подсказать пожалуйста, я зарегистрировалась на my.gov.uz у нас новый сотрудник, хочу отправить его данные через интернет в Халк банк на поставку на учет ИНПС, не могу найти что и где заполнять?
Заходить нужно через браузер otchet.uz. Добавить организацию. В поисковике внесете "постановка граждан в накопительной пенсионной системе", " получить услугу"
Поблагодарили(1): Нара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нара
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 12
Благодарности: 0/9
Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса 1- все сделала как вы сказали но информация не найдена, так пишет. я через браузер Otchot.uz зашла и my.gov.uz зарегистрировалась с ключом ЭЦП и в поисковике написала что вы прислали результата нету(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня тоже не получалось. Просто позвоните в свой Халк Банк попросите чтобы внесли нового сотрудника . обычно они сразу вносят
Поблагодарили(1): Нара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group