Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

СТАТИСТИКА 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farruh84
Участник форума


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 66
Благодарности: 14/44
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Кто знает, что это за шутки?? Во время отправки отчета выдает ошибку.
"Организация с ОКПО-1234566, ИНН-123456789, и СОАТО 124567890 не найден в реестре". У меня ключи на компе находяться под папкой DSKEYS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga2013
Участник форума


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 66
Благодарности: 0/36
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы какой отчет сдаёте? Просто у меня такое было, я по итогам 2015 года должна была сдать отчет по энергии, отправила, мне выдало такую же ошибку как у Вас. Позвонила в стат, они сказали, что смотрят по итогам 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farruh84
Участник форума


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 66
Благодарности: 14/44
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сдаем отчет только 1-КВ годовую. А фирму открыли в 2015 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Приведите логические ошибки, может поможем.


211=245 гр 2 - 245 гр 1 у меня выбыло авто, конечно остаточная стоимость и износ будет меньше чем на начало года, звоню не могу дозвониться... или не показывать что авто выбыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Murad aka писал(а):
Приведите логические ошибки, может поможем.


211=245 гр 2 - 245 гр 1 у меня выбыло авто, конечно остаточная стоимость и износ будет меньше чем на начало года, звоню не могу дозвониться... или не показывать что авто выбыло?
В 2013 году у меня тоже выбыли ОС, тогда отчёт немного другой был ,но.... Намучалась тоже. Так вот, прозвонившись в статистику они сказали, указать только сумму ОС по Первоначальной стоимости как выьывшего, а списанный износ поставить 0 . А на конец отчетного года уменьшите сумму износа. Попробуйте. Как только начинаю сдавать статистику, ни когда не могу найти логику, кто эту программу разрабатывает Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё лучше прозвонитесь по их номерам 230-81-32, 230-81-33. Я когда один отчёт сдавала, даже их два "специалиста" не могли сообразить куда и что ставить. Два дня мы с ними пытались сдать, а программа "ругалась". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала - выдает логические ошибки... типа почему износ на конец меньше чем на начало... дозвонилась завтра поеду с ключами в статистику... Бухгалтера, давайте жаловаться честно надоела эта статистика...пусть упрощают отчет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для меня этот отчёт в принципе не очень сложный. Просто расчетные формулы иногда не поддаются логике. А статисты стоят на стороне этих формул, т.к. программу так заложили. Хотя летом пришлось дойти до создателей этой программы, они эту программу 2 раза, за два дня вынуждены были переделать, т.к сами поняли, что что-то ни так внесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УМИД
Участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 40
Благодарности: 6/17
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Сделала - выдает логические ошибки... типа почему износ на конец меньше чем на начало... дозвонилась завтра поеду с ключами в статистику... Бухгалтера, давайте жаловаться честно надоела эта статистика...пусть упрощают отчет ...


Я тоже отправил, логич.ошибки нет ну не приняли, опять отправил логич. ошибки нет еще не принили, ещё раз отправил, ну 5 раз переотправил наконец-то приняли. У нас какой район не скажу сидять две девушки милые они хотят им хотябы с шоколадкой подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логических может и не быть, но наверно у Вас цифры с прошлогодним отчетом не идут? Какая ошибка ведь при возврате пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
211=245 гр 2 - 245 гр 1 у меня выбыло авто, конечно остаточная стоимость и износ будет меньше чем на начало года, звоню не могу дозвониться... или не показывать что авто выбыло?

Если ставили сумму в строку 251, сотрите там указывается сумма амортизации по списанным ОС. Сумма износа проданного ОС нигде не указывайте. В строке 249 ставьте сумму проданного ОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilinozik
Участник форума


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 81
Благодарности: 1/20
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Заполнила отчет по статистике. Ошибки все исправила. Теперь выдает допустимую логику, что на балансе не числится компьютер. В примечании указала что на балансе компьютер не числится. Но все равно выдает эту ошибку. Что делать, кто знает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего не делайте, просто отправьте отчет. На то и допустимая что просто комментируете.
Поблагодарили(1): Dilinozik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilinozik
Участник форума


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 81
Благодарности: 1/20
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Ни чего не делайте, просто отправьте отчет. На то и допустимая что просто комментируете.


Но отчет не отправляется. Выходит та же окошка с допустимой логикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilinozik писал(а):


Но отчет не отправляется. Выходит та же окошка с допустимой логикой


Если в примечании указали все что нужно, смело отправляйте с допустимой логикой. Закройте окошко и нажмите отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group