Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

По отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdukayum
Активный участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 169
Благодарности: 5/116
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: По отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту. Ответить с цитатой

Нужна помощь по отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту.

В каких строках отображать обороты по реализации и какие коды нужно ставить ?
Подскажите, пожалуйста кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что уже можно годовые сдавать. мне в горстате сказали что после 15 может быть .после 20-го точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdukayum
Активный участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 169
Благодарности: 5/116
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
а что уже можно годовые сдавать. мне в горстате сказали что после 15 может быть .после 20-го точно

Формы есть, загружаются.
По другим видам Мы даже уже сдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: По отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту. Ответить с цитатой

Abdukayum писал(а):
Нужна помощь по отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту.

В каких строках отображать обороты по реализации и какие коды нужно ставить ?
Подскажите, пожалуйста кто знает.

Товарооборот показываем в 201 и 806 строке,
- в строке 518 указываем количество объектов и число мест (посадочных),

Если не ошибаюсь, в строках 420, (501, 502, 503) + и (Код строки 741) указывается сумма «Наценка предприятий питания»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Re: По отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту. Ответить с цитатой

Abdukayum писал(а):
Нужна помощь по отчету статистики (форма 1-КВ-годовая) по общепиту.

В каких строках отображать обороты по реализации и какие коды нужно ставить ?
Подскажите, пожалуйста кто знает.

В отчете ставится коды классификатора СКП, НО:
разъяснения (более подробное описание) берется из кодов классификатора ОКЕД (ред-2)
И потом, уточняется, какой код ставить по СКП.
http://stat.uz/ru/klassifikatory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КВ-1 годовая (общепит) Доп.131_1) 201(1) больше входящих по разделам отчета / Поясните,за счет чего выручка больше входящих в нее показателей что это означает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого нибудь были проблемы по стат отчетам, у меня отчет сохраняется, но не отправляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 171
Благодарности: 14/12
Откуда: Kokand

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году со статотчетами вообще беда. 10 отчетов отправляла, некоторые по 4 раза. никогда такого не было. Я бухгалтер со стажем. всегда сохраняю отчеты, чтобы на следующий год остатки сходились. По одной фирме отчет сразу не прошел,пишет инспектор: у вас не частное предприятие, не пишите чистую прибыль. По их данным, эта фирма не частное предприятие было. Звоню в облстат, они мне тут же говорят, что им разговаривать некогда, они работают до 24.00. я им объясняю, что по гувохнома фирма -ЧП. говорят, просто уберите чистую прибыль и все. Ладно, ок, лишь бы отчет прошел. Еще по другой фирме отчет 4 раза отклонен, строка 806 должна быть равна 201, а также должна быть равна 424, но 201 и 424 разные цифры. Вчера пошла в горстат, там тоже все чересчур занятые, сказали придти 27-го. Я их спрашиваю, а штраф не будет ? Инспектор сказал, что он уже имеет право оштрафовать , за то что отчет 4 раза отправлен был неправильно. Значит, просто пойти спросить что-то мы не имеем права? зато у него сидела бухгалтер, для которой он сам набирал отчет, она сама раньше не отправляла статотчеты никогда. А для меня 5 минут он не хотел потратить. Мы говорит проводили семинар на тему годовых отчетов, и пришли 30 человек. (это со всего города!). Когда им надо, они всех из-под земли достанут. Мои знакомые бухгалтера просто чтобы не париться, обращаються к более продвинутым бухгалтерам за деньги отправляют отчеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
у кого нибудь были проблемы по стат отчетам, у меня отчет сохраняется, но не отправляется?

у меня программа не полностью обновленным был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
В этом году со статотчетами вообще беда. 10 отчетов отправляла, некоторые по 4 раза. никогда такого не было. Я бухгалтер со стажем. всегда сохраняю отчеты, чтобы на следующий год остатки сходились. По одной фирме отчет сразу не прошел,пишет инспектор: у вас не частное предприятие, не пишите чистую прибыль. По их данным, эта фирма не частное предприятие было. Звоню в облстат, они мне тут же говорят, что им разговаривать некогда, они работают до 24.00. я им объясняю, что по гувохнома фирма -ЧП. говорят, просто уберите чистую прибыль и все. Ладно, ок, лишь бы отчет прошел. Еще по другой фирме отчет 4 раза отклонен, строка 806 должна быть равна 201, а также должна быть равна 424, но 201 и 424 разные цифры. Вчера пошла в горстат, там тоже все чересчур занятые, сказали придти 27-го. Я их спрашиваю, а штраф не будет ? Инспектор сказал, что он уже имеет право оштрафовать , за то что отчет 4 раза отправлен был неправильно. Значит, просто пойти спросить что-то мы не имеем права? зато у него сидела бухгалтер, для которой он сам набирал отчет, она сама раньше не отправляла статотчеты никогда. А для меня 5 минут он не хотел потратить. Мы говорит проводили семинар на тему годовых отчетов, и пришли 30 человек. (это со всего города!). Когда им надо, они всех из-под земли достанут. Мои знакомые бухгалтера просто чтобы не париться, обращаються к более продвинутым бухгалтерам за деньги отправляют отчеты.

не обижайтесь, но они Правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group