Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ищу работу помощником бухгалтера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктория777
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 3

Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

Всем здравствуйте,очень хочу устроиться помощником бухгалтера,но чтобы действительно заниматься бухгалтерией,документами,понять,как вести бухгалтерию,да,опыта работы нет,а откуда ему взяться?Всем нужен хотя бы 1год опыта,а желание огромное.Закончила Сергелиский Плитехнический профессиональный колледж.Знаю,что некоторые бухгалтера берут девочек только с колледжа,без опыта и готовы научить,но на меня пока такое счастье не упало.Готова на минимальную зп,нужна практика.Очень надеюсь на хорошие отклики.Ведь все вы когда-то начинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
Иди работать ПАРИКМАХЕРОМ. Там ты заработаешь больше.


Почему вы так считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
Иди работать ПАРИКМАХЕРОМ. Там ты заработаешь больше.

да действительно помошник бухгалтера очень мало получает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Мурод писал(а):
Иди работать ПАРИКМАХЕРОМ. Там ты заработаешь больше.

да действительно помошник бухгалтера очень мало получает


ну и что? значит теперь надо идти работать парикмахером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):
АЛЕНА1111 писал(а):
Мурод писал(а):
Иди работать ПАРИКМАХЕРОМ. Там ты заработаешь больше.

да действительно помошник бухгалтера очень мало получает


ну и что? значит теперь надо идти работать парикмахером?

Надо устроиться пом.бухгалтером в парикмахерскую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

Botir2002 писал(а):

Надо устроиться пом.бухгалтером в парикмахерскую)

А че так, бухгалтерия есть что ли?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия613
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория оставьте мне свой номер телефона, возможно мне скоро потребуется помощница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ, злые Вы становитесь к новеньким. Ведь реально молодым и без опыта работу найти трудно. Вместо того, чтобы поощрить стремление человека к развитию, Вы отправляете его быть парикмахером. Я бы к себе взяла, но так как Вы, Виктория, видимо с Сергели на Северо-Восток Вам ездить будет далековато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто пошутили и все .а что действительно чем работать помошников бухгалтера за 500 тысяч на пластик. в парикмахерской больше можно заработать и налом это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерчик писал(а):
Да, народ, злые Вы становитесь к новеньким. Ведь реально молодым и без опыта работу найти трудно. Вместо того, чтобы поощрить стремление человека к развитию, Вы отправляете его быть парикмахером. Я бы к себе взяла, но так как Вы, Виктория, видимо с Сергели на Северо-Восток Вам ездить будет далековато

Устроиться бухгалтером, а в свободное время научиться быть не только парикмахером, но и спецом по педикюру, вращиванию волос и ногтей и т.д. . Куча бабла будет зарабатывать. Я плохое не советую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерчик писал(а):
Да, народ, злые Вы становитесь к новеньким. Ведь реально молодым и без опыта работу найти трудно. Вместо того, чтобы поощрить стремление человека к развитию, Вы отправляете его быть парикмахером. Я бы к себе взяла, но так как Вы, Виктория, видимо с Сергели на Северо-Восток Вам ездить будет далековато

Я вот удивляюсь. Все мы тут взрослые. По крайнем мере учились как минимум коллеж или лицей. А до этого техникум или училище. Так вот, у всех были практика по обучение профессии. Почему тогда, когда надо было не учили, не практиковали, и обучались? Почему? Я вот просто этого не понимаю. Вижу сейчас студентов... Приходят 1 день практики и последний день. Я им говорю, а почему не обучаетесь? Это же бесплатно, завтра пригодиться.. А они: "Ишга борганимизда ўша ерда ишлайдиганлар ЎРГАТИШАДИ.. Соққани берсак бўлди".. Вот это логика.. Те кто уже работают как будто должны чего то обучать молокососу.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я когда начинала первые два года работала на фирме всю свою зарплату отдавала своему учителю ,чтобы чему то научили меня. а сейчас брала помошниц и недовольны постоянно- что по городу их куда то мотала по делам, ноги их болят ,что зарплата маленькая
Поблагодарили(2): Zuzya_82, Plast
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timray
Участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 31
Благодарности: 8/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Венерчик писал(а):
Да, народ, злые Вы становитесь к новеньким. Ведь реально молодым и без опыта работу найти трудно. Вместо того, чтобы поощрить стремление человека к развитию, Вы отправляете его быть парикмахером. Я бы к себе взяла, но так как Вы, Виктория, видимо с Сергели на Северо-Восток Вам ездить будет далековато

Я вот удивляюсь. Все мы тут взрослые. По крайнем мере учились как минимум коллеж или лицей. А до этого техникум или училище. Так вот, у всех были практика по обучение профессии. Почему тогда, когда надо было не учили, не практиковали, и обучались? Почему? Я вот просто этого не понимаю. Вижу сейчас студентов... Приходят 1 день практики и последний день. Я им говорю, а почему не обучаетесь? Это же бесплатно, завтра пригодиться.. А они: "Ишга борганимизда ўша ерда ишлайдиганлар ЎРГАТИШАДИ.. Соққани берсак бўлди".. Вот это логика.. Те кто уже работают как будто должны чего то обучать молокососу.. Laughing

В колледже ничему не учат уже) и в институтах тоже.
Там на одно слово ДЕБЕТ выделяют целый месяц. Учебные материалы не дают.
А потом сами преподы из колледжа даже в помощники ПОМОЩНИКУ бухгалтера в МФ не годятся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу работу помощником бухгалтера Ответить с цитатой

виктория777 писал(а):
Всем здравствуйте,очень хочу устроиться помощником бухгалтера,но чтобы действительно заниматься бухгалтерией,документами,понять,как вести бухгалтерию,да,опыта работы нет,а откуда ему взяться?Всем нужен хотя бы 1год опыта,а желание огромное.Закончила Сергелиский Плитехнический профессиональный колледж.Знаю,что некоторые бухгалтера берут девочек только с колледжа,без опыта и готовы научить,но на меня пока такое счастье не упало.Готова на минимальную зп,нужна практика.Очень надеюсь на хорошие отклики.Ведь все вы когда-то начинали.

Помощник бухгалтера (главного)- это специалист который помогает бухгалтеру, значит он уже что-то умеет. Вам надо начать учеником бухгалтера (который Вас будет обучать). Не всякой бухгалтер имеет возможность брать ученика и еще платить стипендию. Бухгалтер не работодатель. Попробуйте поискать в olx.uz . Фонд занятости, через который можно устроиться на курсы со стипендией.Успехов Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
виктория777
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 3

Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за критику и поддержку, уже работаю. А в парикмахеры идти это у кого совсем в голове опилки и больше ни на что не способны. Головой работать- это всегда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group