Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

"Банк для клиентов, а не клиент для банка" кто согласен
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если не позвоню могут целый день проводить

всё по инструкции, в тот же день или на следующий если принесли после обеда Smile

З.Ы.: то, что операционист "вбил" платёжки, ещё не значит что провели, главбух ещё подтверждает, а главбух "уехал" и будет после обеда Smile

Цитата:
порядок вывода заработанных денежных средств с расчетного счета индивидуального предпринимателя

уже можно тратить "куда хочу" и с карты самого индивидуального предпринимателя (типа корпоративки ихней), т.к. ЦБ разрешил на днях.
Цитата:
что-то меня совесть замучила (за 10 минут), как пойду в банк - заплачу эти 5 евро, всё лучше, чем потом аудиторы выяснят. Embarassed

а нет ! не замучила Smile

З.Ы. 2: пришел вчера в банк за чеком, думал как обычно будут бегать искать зама или скажут приходи после обеда а тут такое: чек подписали ? да ! иди получай ! Sad чёт не то, мучился сомнениями весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petra
Активный участник форума


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 263
Благодарности: 43/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживаемся в "Ипотекабанк". Из всех банков, что я знаю, этот банк последним "закрывает" предыдущий месяц. К примеру, сегодня. Срочно нужно оплатить таможенные и другие платежи. Время уже обеденное, а у них всё ещё 30 апреля. Ну, и кто будет виноват, что мы не смогли вовремя оплатить за таможенный склад, за сертификаты и т.д.? А сотрудники - очень отзывчивые, внимательные, ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Срочно нужно оплатить таможенные и другие платежи

? в Асака закрывают в 1-й рабочий день месяца, платежи не проводят, кроме налогов и обязательных платежей.

"денег нет но вы держитесь", вежливо так и отзывчиво сказал Д.А.Медведев
Цитата:
ничего плохого сказать не могу

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки специалисты и начальство в банке это главное !
убедился сегодня ещё раз ...
Капиталбанк
у меня Виза Электрон филиала Чорсу, открывал в минибанке рядом с работой и там же пополнял;
минибанк закрыли (Sad), минибанк который около Мегапланет от другого филиала (ЦентрОпОтдл), сказали пополнять через них нельзя;
позвонил с вопросом о переводе счёта из Чорсу (далеко ехать) в другое отделение, сказали чо так нельзя! закрываем карту в Чорсу (30 дней), потом идём в другое отделение и делаем новую карту!;
10 баксов по госкурсу в сумах жалко тратить и 30 дней ждать неохота (+ ездить туда сюда по нескольку раз);
Написал заявление в вирт.приёмную главного начальника Капиталбанка с просьбой, в пределах законных методов, мне помочь;
Сейчас позвонил самый главный начальник пластиковых карт, сразу видно специалист, спасибо ему отдельное, сказал что перевод (пока) технически не осуществим, однако, пополнить могу в любом отделении и минибанке при предъявлении полных реквизитов карты (валютный счёт и т.д.).
вот так, вопрос решаем, а в минибанке упёрлись нельзя-нельзя Sad

Так что главное специалист которого хорошо попросили "сверху" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асака Банк, интернет-банк (корпоративный) стал стоить 5.000 сум в месяц Smile
поставил себе.
выдача ключа бесплатно, т.е. даром.

Переходим в Асака Банк, абонентской нет, чековая книжка 20.000 сум (раньше была бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипотека банк: интернет банк бесплатно, абонентской платы нет. А зачем нужна чековая книжка сейчас? Зачисление на карту в течение 5 минут после отправки платежки и ведомости в банк. Обналичка свободно за 1%. Чудеса!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weqe
Участник форума


Зарегистрирован: 07.04.2019
Сообщения: 38
Благодарности: 6/7
Откуда: Samarqand

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфин банк! интернет банкинг бесплатно, обнал 1% с банкомата, 0% с кассы банка, а тем кто на платных тарифах все бесплатно (мы на самом простом классик они даже с наших работников за их пластиковые карты денег не берут) вообще прогрессивный банк, очень удобный банк клиент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Ипотека банк: интернет банк бесплатно, абонентской платы нет. А зачем нужна чековая книжка сейчас? Зачисление на карту в течение 5 минут после отправки платежки и ведомости в банк. Обналичка свободно за 1%. Чудеса!!

Ага, и дебетовые обороты 0,4% (драконовские!). А с недавнего времени еще добавили и комиссию 0,02% за обороты по терминалу Laughing Мне клиенты платят через терминал, а с меня банк за это комиссию берет. (например прошло по терминалу 20 млн, комиссия 2400 сум). Зато не берут 120 сум за поступления по плат. поручениям от клиентов Laughing Не банк, а парадокс какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weqe писал(а):
Инфин банк! интернет банкинг бесплатно, обнал 1% с банкомата, 0% с кассы банка, а тем кто на платных тарифах все бесплатно (мы на самом простом классик они даже с наших работников за их пластиковые карты денег не берут) вообще прогрессивный банк, очень удобный банк клиент


Согласна на 100%. У нас тариф просто конфетка: до 10 млн. дебетовый оборот - 0,3%, свыше 0,2%, свыше 100 млн вообще 0,1%. Только аб. плата за терминал и все. Остальные услуги бесплатно. И бысро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group