Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как будет правильно сдача отчета по НДФЛ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bahtiyarovna
Участник форума


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 31
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Как будет правильно сдача отчета по НДФЛ? Ответить с цитатой

Добрый день! На носу отчет-Сведения начисленных и фактически выплаченных доходов и суммах удержанного налога на доходы физических лиц. У меня ситуация такая-у меня есть сотрудники которые работаю по сдельной з/п. И их з/п после удержаний сумма на руки не выдается а идет уже на следующий месяц как начисление следующего месяца так как им установлена ставка ежедневных платежей на следующем месяце они уже сдают ежедненвную сумму за минусом той суммы котроая перешла как начисление с прошлого месяца. Как мне указать эту смму в отчете-потому что у меня будет расхождение по сумме выдачи на руки. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group