Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Что нужно для открытия ЧП по оформлению праздников?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Частное предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timur-Group
Новичок


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Что нужно для открытия ЧП по оформлению праздников? Ответить с цитатой

Хотел открыть фирму по оформлению праздников. Весь интернет облазил. Может кто подскажет что именно нужно делать какие документы. И в каком банке открывать Расчётный счет. А да я зарегистрировал имя на сайте stat.uz. Что мне нужно делать дальше чтобы открыть ЧП и можно ли открыть по месту прописки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел открыть фирму по оформлению праздников. Весь интернет облазил. Может кто подскажет что именно нужно делать какие документы.

Это услуги, ничего необычного (экстраординарного)
Идете в Инспекцию по регистрации Хоз.Субъектов при Хокимияте. Они все объяснят и сделают по созданию юр.лица.

Цитата:
И в каком банке открывать Расчётный счет.

В любом. В каком хотите.
Цитата:
А да я зарегистрировал имя на сайте stat.uz. Что мне нужно делать дальше чтобы открыть ЧП

Идете в Инспекцию по регистрации Хоз.Субъектов при Хокимияте. Они все объяснят и сделают по созданию юр.лица.
Цитата:
и можно ли открыть по месту прописки?

Можно, и по месту прописки,
Можно, и по адресу по договору аренды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Частное предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group