Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Хочу научится-Нужен бухгалтер практик (наставник)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yormat
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:08 am    Заголовок сообщения: Хочу научится-Нужен бухгалтер практик (наставник) Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемые бухгалтера и аудиторы мне очень нравится бухгалтерия и я в будущем хочу и стать бухгалтером. Но к сожалению без практики у меня не получается, читаю книги, пишу но все забывается (не получается). Я думаю, что с бухгалтером практиком будет легче. У меня предложения я хотел бы научится у бухгалтера практика (в будни после работы (после 18:00), а по выходным можно и целый день). Конечно не просто так. Спасибо и не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MVDAVIDOVA
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: бухгалтер-наставник Ответить с цитатой

Напишите свои координаты(телефон или e-mail) для обсуждения Вашей просьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yormat
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+998935801117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yormat
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ymirzayevсобачкаgmailточкаcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farida111
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 10

Откуда: Стажер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже в поисках наставника. Есть желание освоить бухгалтерию. Дни занятия - выходные. Если оставите контакты через личное сообщение, я бы могла вам позвонить. Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_Evil
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 3

Откуда: Djizakh

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kto naucit bux ucot?/??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне тоже нужен бухгалтер, для обучения практики (да и теории тоже ))) ) для ведения бухучета в сфере бытовых услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вас смушает .вы вроде уже стажа работы набрали в бухгалтерии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Хочу получить консультацию (обучение) на платной основе по расчету заработной платы, и всех иных затрат на работника, налогов.
Начала изучать, есть вопросы.

Время обучения - выходные дни.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letina
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 3
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Требуются специалисты Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане я работала гл.бух в ТЧСЖ. Сейчас устраиваюсь в кондитерский цех матбух. Что означает совсем другое направление. Прошу откликнуться кто сможет научить делать калькуляцию и поделиться программами в EXEL. за вознограждение. Время ограниченно.Очень жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiK
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 5/39
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: Требуются специалисты Ответить с цитатой

Letina писал(а):
Уважаемые форумчане я работала гл.бух в ТЧСЖ. Сейчас устраиваюсь в кондитерский цех матбух. Что означает совсем другое направление. Прошу откликнуться кто сможет научить делать калькуляцию и поделиться программами в EXEL. за вознограждение. Время ограниченно.Очень жду.


В программах и файлах от пользователей этого замечательного форума есть много полезностей) А вот по Вашей прошлой специализации-ТЧСЖ можно будет к Вам обратиться за консультацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letina
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 3
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Требуются специалисты Ответить с цитатой

Да.конечно. Чем смогу.
Поблагодарили(1): DiK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guli_87
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 10

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен наставник по розничной торговле есть кто ведет супермаркет хочу посоветоваться. Заранее благодарю. Естественно не за спасибо оплата за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group