Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Установили 1С, но не всё правильно работает
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Установили 1С, но не всё правильно работает Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я установила 1С версию 8,2 еще 2014 г пиратскую версию Но те, кто мне установили после того, как установили ни разу не пришли к нам объяснить как с программой работать. Только оставили видео курс. Я стала самоучкой по видео курсу работать на программе. 2015году все налоги сама настроила . Вроде все правильно работает но
1. у меня не начисляет ЕНП квартально (Я сама ручной проводкой ввожу)
2.не показывает доначисление ЕСП (Я сама ручной проводкой ввожу)
3. Я не могу заархивировать базу как это делается не знаю
Помогите пожалуйста как это сделать? Заранее благодарю всех за внимание и ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот базу заархивировать: Это просто папка База1 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narcis писал(а):
А вот базу заархивировать: Это просто папка База1 ?


Вы знаете я тоже в 1С самостоятельно научилась работать... могу дать совет здесь не ищите подсказок.. всю информацию можно найти в интернете.. задавайте вопрос через поисковик и вам выдадут много ответов. Скажу по секрету недавно научилась взламывать пароль в конфигурацию Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! И сколько времени вы уже работаете в 1С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narcis писал(а):
Ух ты! И сколько времени вы уже работаете в 1С?
13 лет .....сейчас уверенный пользователь 1с могу работать в любой версии и конфигурации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):
13 лет .....сейчас уверенный пользователь 1с могу работать в любой версии и конфигурации

А программировать?! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Zulfiya писал(а):
13 лет .....сейчас уверенный пользователь 1с могу работать в любой версии и конфигурации

А программировать?! Embarassed


Учусь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):
здесь не ищите подсказок.. всю информацию можно найти в интернете..
А здесь что не интернет что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):
Работали в 1С с документами "Передача долга", "Приходная прочее", "Расходная прочее" ?


С такими документами не то что в 1С ....вообще ни разу на практике не сталкивалась. А что это за документы расскажите пожалуйста...для чего они создаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShAM писал(а):
А здесь что не интернет что ли? Smile



Smile Smile Smile Smile конечно же интернет....но здесь форум бухгалтеров и предпринимателей .....и здесь больше специалистов в области экономики и финансов.... а программисты очень скупы на советы и ответы...сразу предлагают написать в личку....а там и свои услуги на платной основе предложат....а в интернете можно найти намного больше информациии в области информационных технологий.

я просто поделилась своим опытом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):
Zulfiya писал(а):
Игор писал(а):
Работали в 1С с документами "Передача долга", "Приходная прочее", "Расходная прочее" ?


С такими документами не то что в 1С ....вообще ни разу на практике не сталкивалась. А что это за документы расскажите пожалуйста...для чего они создаются?


Поэтому нужно подумать прежде чем писать "могу работать в любой конфигурации и версии" Wink

Опытному бухгалтеру немеет значение, чья конфигурация. Максимум час или день что бы вникать, что к чему, если конфигурация не написано для спец. учреждение.
Поблагодарили(1): Zulfiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам Абдурохман за поддержку...вы меня правильно поняли...вы правильно восприняли мои слова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlay
Участник форума


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 4/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):
Zulfiya писал(а):
Игор писал(а):
Работали в 1С с документами "Передача долга", "Приходная прочее", "Расходная прочее" ?


С такими документами не то что в 1С ....вообще ни разу на практике не сталкивалась. А что это за документы расскажите пожалуйста...для чего они создаются?


Поэтому нужно подумать прежде чем писать "могу работать в любой конфигурации и версии" Wink


"Приходная прочее", "Расходная прочее" Smile Это автору таких шедевров не помешало бы подумать.
Поблагодарили(1): Zulfiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: У меня не получается распечатовать отчеты-оборотки ,по з/пл на одном листе.Я их сохраняю сначала на Ексель потом распечатываю. Наверно как-то можно распечатывать сразу на одном листе? Как? Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narcis
Участник форума


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 43
Благодарности: 1/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: когда я захожу в 1С у меня выскакивает сообщение: установить дату на пересчитывание. Я обычно отвечаю нет. Это правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group