Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Новый Отчет по соцстраху на каждого сотрудника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Новый Отчет по соцстраху на каждого сотрудника Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, у меня такой вопрос: мой знакомый бухгалтер отправляет новый отчет по соцстраху на каждого сотрудника. Попробовала отправить файлом - не получается. Решила заполнить вручную каждого сотрудника в отчете, но у нее 70 чел. , а строк меньше. Можно ли добавить строки в отчет?
И если кто отправлял файлом можете ли подробно описать как отправить. Т.е. там есть шапка - ее нужно удалить? под серой строкой нужно все заполнить, но отправлять без шапки? Помогите, пожалуйста... У меня самой сотрудников всего 34 чел. поэтому я вручную заполнила отчет и у меня все без проблем прошло... а вот больше сотрудников - застопорились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем удалять шапку?! просто заполните все под серой строкой, а 8 и 9 столбец потяните за квадратик в правом нижнем углу ячейки - там просто формула суммы, чтобы заново не вводить эту формулу на все 70 сотрудников, потяните за этот квадратик вниз и у вас на каждого появится сумма

потом когда будете отправлять отчет, прикрепите этот ваш файл (как по e-mail когда отправляете) обзор, укажите путь, где вы его сохранили и отправляйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena V писал(а):
зачем удалять шапку?! просто заполните все под серой строкой, а 8 и 9 столбец потяните за квадратик в правом нижнем углу ячейки - там просто формула суммы, чтобы заново не вводить эту формулу на все 70 сотрудников, потяните за этот квадратик вниз и у вас на каждого появится сумма

потом когда будете отправлять отчет, прикрепите этот ваш файл (как по e-mail когда отправляете) обзор, укажите путь, где вы его сохранили и отправляйте



Решила третий квартал отправить тоже файлом. Все сделала вроде как положено: заполнила, сумма автоматом просчиталась. При отправке отчета, выбрала этот файл заполненный и... не отправляется выдает ошибку, что якобы сумма в инфе по страх. взносам 0, не соответствует сумме в расчете! Я и так и эдак - не проходит отчет. Кто файлом отправлял - опишите как это сделать?! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила по Вашему примеру поэкспериментировать. Скачала шаблон. Заполнила. Прикрепила. Отправила. Ошибок не выдало. Правда в самом отчёте цифр не видно (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерчик писал(а):
Решила по Вашему примеру поэкспериментировать. Скачала шаблон. Заполнила. Прикрепила. Отправила. Ошибок не выдало. Правда в самом отчёте цифр не видно (


А у меня так и не получилось. Пришлось все заполнять ручками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вы оставили формат шаблона? Шаблон скачивается в формате xlt, а прикреплять надо в формате xlsx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерчик писал(а):
Может Вы оставили формат шаблона? Шаблон скачивается в формате xlt, а прикреплять надо в формате xlsx


Может и так. Я скачала шаблон, заполнила копированием из exel, сохранила и пыталась отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group