Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

как открыть гастроном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STOX
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 2

Откуда: друг рассказал

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: как открыть гастроном Ответить с цитатой

здравствуйте уважаемые форумчане.Сюда я пришел за советом,ибо хочу уже давно открыть свой "СУПЕР МАРКЕТ"Возможно кто-то из вас был на КараКамыше 2/5 и видел там комплекс A'LO,Все для дома,GASTRONOM.Мне почему-то хочет такой же гастроном по планировке.(Сам супермаркет и нижний этаж для хоз.магазина)
По сколлко я новичек в бизнесе,то прошу вас мне помочь найти ответы на данные вопросы.


•Выгодно ли это
•Что лучше(СТРОИТЬ ЗДАНИЕ С 0,СНИМАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ?)
•Сколько понадобится денег?(на закупку оборудования и товара)
•Сколько должен получать персонал?(Кассирши,продавцы,грузчики,бухгалтера,менеджеры,охрана и тд)
•Сколько стоит закупка камер видеонаблюдения?
•Какие поставщики более надежные?

Пожалуйста,дайте ответы на эти вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOX
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 2

Откуда: друг рассказал

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: как открыть гастроном Ответить с цитатой

за ошибки прошу прощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: как открыть гастроном Ответить с цитатой

STOX писал(а):
здравствуйте уважаемые форумчане.Сюда я пришел за советом,ибо хочу уже давно открыть свой "СУПЕР МАРКЕТ"Возможно кто-то из вас был на КараКамыше 2/5 и видел там комплекс A'LO,Все для дома,GASTRONOM.Мне почему-то хочет такой же гастроном по планировке.(Сам супермаркет и нижний этаж для хоз.магазина)
По сколлко я новичек в бизнесе,то прошу вас мне помочь найти ответы на данные вопросы.


•Выгодно ли это
•Что лучше(СТРОИТЬ ЗДАНИЕ С 0,СНИМАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ?)
•Сколько понадобится денег?(на закупку оборудования и товара)
•Сколько должен получать персонал?(Кассирши,продавцы,грузчики,бухгалтера,менеджеры,охрана и тд)
•Сколько стоит закупка камер видеонаблюдения?
•Какие поставщики более надежные?

Пожалуйста,дайте ответы на эти вопросы


* судя по изобилию и длительности существования - очень даже выгодно
* покупать, свое, оно и в Африке свое
* денег понадобится много, но может даже еще больше
* как договоритесь: рыночная экономика ведь
* смотря где и сколько помещений Вы планируете оснастить видеонаблюдением: комплект от 7млн и выше
* поставщики чего? продуктов? где гарантия, что завтра у них случится неурожай... непродов.тов.? где гарантия, что у них завтра не случится форс-мажор? все познается в ходе длительных партнерских отношений: как Вы к ним, так и они к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: как открыть гастроном Ответить с цитатой

STOX писал(а):
здравствуйте уважаемые форумчане.Сюда я пришел за советом,ибо хочу уже давно открыть свой "СУПЕР МАРКЕТ"Возможно кто-то из вас был на КараКамыше 2/5 и видел там комплекс A'LO,Все для дома,GASTRONOM.Мне почему-то хочет такой же гастроном по планировке.(Сам супермаркет и нижний этаж для хоз.магазина)
По сколлко я новичек в бизнесе,то прошу вас мне помочь найти ответы на данные вопросы.


•Выгодно ли это
•Что лучше(СТРОИТЬ ЗДАНИЕ С 0,СНИМАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ?)
•Сколько понадобится денег?(на закупку оборудования и товара)
•Сколько должен получать персонал?(Кассирши,продавцы,грузчики,бухгалтера,менеджеры,охрана и тд)
•Сколько стоит закупка камер видеонаблюдения?
•Какие поставщики более надежные?

Пожалуйста,дайте ответы на эти вопросы

По опыту знаю, на такие вопросы вам никто не ответит, по крайней мере бесплатно и то консультанты-теоретики, а не предприниматели. Составьте бизнес план, в котором спланируйте ваши ожидаемые доходы по минимуму, а расходы по максимуму. Только тогда можно будет делать выводы. Обязательно учитывайте конкурентов. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group