Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ИНПС отправлен но не принят Халк банком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sumay
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 8

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: ИНПС отправлен но не принят Халк банком Ответить с цитатой

Здравствуйте. В феврале был отправлен отчет ИНПС, но в принятые не попал. В личном кабинете в черновиках он есть. Вызывали в ГНИ и говорят что отчет не отправлен. Хотят составлять акт. Набрала еще раз тем же числом он не проходит, сообщает об ошибке что в системе уже есть. Чья это ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навестите ваш халк банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ГНИ напишите пояснения, отправлен реестр № 000 от 31.01.2015г. Халк Банком не принят, приложите реестр распечатанного с сайта, пусть разбираются с ХБ. У меня тоже была ситуация, я отправил повторно реестр, а что-бы програма не выдавала ошибку в нумерации поставил на один ноль меньше, не принятый был 00001 повторно отправил под номером 0001 и программа прекрасно его приняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TimurOver
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 64
Благодарности: 3/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отправил реестр. Так сразу же реестру был присвоин статус "проведен" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
"У меня тоже была ситуация..."
Я отправил реестр за январь в начале февраля, когда в форме отправки был пункт о совместителях, я в сумме доходов показал суммы без вычета 118400 сум, тогда форма это принимала, реестр был подтверждён, но до сих пор не был проведён. Позавчера этот реестр с подтверждёных убрали, но и в отказанные тоже не поместили, стоит в черновиках, но при нажатии "Создать реестр" теперь выходит платёжное поручение того реестра. Я заново создал реестр за январь с вычетом 118400 сум с сумм доходов, но когда попытался отправить, система не отправила и вывела сообщение, что в этом филиале Халк банка уже есть реестр под номером 11/01 по этому ИНН с датой 01.01.2015. Что и как можно мне изменить, чтобы заново его отправить? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Провели Ответить с цитатой

В номере вместо 11/01 написал 11\01 с обратным слешем, провели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
James
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 273
Благодарности: 53/28
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите куда жаловаться на работников Халк банка в секторе ИНПС.

Ситуация можно сказать комичная: при попытке утвердить отчет выскакивает сообщение:
Цитата:
"Отправка нового реестра запрещена, т.к. существует реестр еще не обработанный банком:
Реестр № 02 от 04.03.2005"

Ранее все отчеты сдавались без проблем.

С 6 августа в Халк банке не могут решить вопрос: находящиеся там работники говорят, что нет пароля от базы. Те кто его знают отсутствуют на рабочем месте. И постоянный ответ: человек будет завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anvarbek
Мастер


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 810
Благодарности: 53/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть телефон доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Отзовитесь кто сдавал отчет в Чиланзарский Халк Банк за июль м-ц 2015 г. У вас были проблемы? Меня на этой неделе вызвали в налоговую и сказали что мой отчет не поступил а я точно помню что отправила. Зашла на сайт и смотрю точно мой отчет не отправлен. У кого была такая ситуация отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group