Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Оценка "среды обитания" бухгалтера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете условия Вашей работы?
комфортные
40%
 40%  [ 69 ]
"боле-мене"
46%
 46%  [ 78 ]
ужасные
6%
 6%  [ 11 ]
а кому это интересно?
6%
 6%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...
у меня 2 сума не сходяться, год искал не нашел, хорошо, что в балансе указывают в тыс.сум и до десятых., 1С есть не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня 2 сума не сходяться, год искал не нашел, хорошо, что в балансе указывают в тыс.сум и до десятых., 1С есть не у всех.


Ну так куда 2сума "ушли", Вы нашли их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феруз
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 61
Благодарности: 0/2
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас условие проста ужасное начисление на 125 человеку делаю в ручном все отчеты в ручном, сидим в заброщенним здание без газа без света о компе только мечтаем думайте это комфортно это Ужасно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория.ru
Участник форума


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 1/0
Откуда: OOO

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда сидим в таких ужасных условиях??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что тогда сидим в таких ужасных условиях??? Crying or Very sad


А больше негде работать. Очень много таких организаций (в основном государственные), объемы хорошие, а условия плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
OLesya
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вам такие условия?
Дружная компания, все утраивает, и отношения шефа, и отношения с служивцами, и даже, как ни странно, зарплата. И руководство не скупое и понимающее. Нужен 1С – пожалуйста, нужна «Норма» - пожалуйста, хотите курсы повышения квалификации – пожалуйста оплачивайте за счет фирмы. Всем бы такую работу.
НО! Находимся все в 1 комнате с перегородкой, 5 человек постоянно, 3 приходящие должности ( не подумайте что приходят раз в неделю, каждый день на 3-4 часа) + эта же комната является приемной и переговорной. Бывает как придут «гости» так можно работу бросить в сумку сразу и нести домой. Т.к. при постоянном фоне разговора сосредоточится на цифрах не получается. Снять другой офис либо деньги не позволяют, либо район. Вот и работаю в 2 смены. 1 – текучка (платежки, договора, счета фактуры, общение с заказчиками….) 2 смена – дома обработка первичных документов, составление отчетов и прочее… Уйти пораньше не всегда получается вот и растягивается рабочий день порой с 9 утра и до полуночи…
К какой категории отнести такие условия работы?
Понимаю, что многие сейчас скажут, что сама выбрала такую работу. Так вот отвечу: Да сама, да устраивает, может не все, но что такое теснота по сравнению с другими неудобствами?
Так что отвечу просто «а кому это интересно?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно новичкам, которые тоже будут делать свой выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что новичкам не выбирать условия работы - это могут позволить себе бухгалтеры с опытом.
Поблагодарили(1): Zuzya_82
Вернуться к началу
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я думаю, что новичкам не выбирать условия работы - это могут позволить себе бухгалтеры с опытом.


Интересно тем, что не так легка работа бухгалтера, есть свои плюсы и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!!! Во время обычной проверки-я хочу быть уборщицей, а во время (крутой!!!, когда гор.прокуратура и прочие....) - хочу быть покойником. Конечно плюсов намного БОЛЬШЕ, чем минусов. Пока живы, живём!!!
Вернуться к началу
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 октября день учителя. Я хочу поздравить всех профессионалов этого форума - это наши учителя. Благодаря им мы получаем всегда СВОЕВРЕМЕННО очень нужную и полезную информацию.
Огромное Вам спасибо. С праздником. Embarassed Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buh8383
Участник форума


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 28
Благодарности: 1/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мольга писал(а):
Да согласна с Вами,но придет проверка,стукнут по лбу ваших иностранцев и будут прислушиваться к Вам,а пока придется терпеть. Но все же я не завидую аудиторам и проверяющим,такая скука проверять других,самой рулить интиреснее.



это точно... хуже всего за кем-то переправлять, перепроверять и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiK
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 5/39
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный опрос) Могу сказать по себе,что условия работы везде более чем разнятся! И считаю,что для бухгалтера очень нужно и важно создавать самые комфортные условия!И повсеместно соблюдать четкое разделение труда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamusya
Участник форума


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 25
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие, все зависит от подхода к начальству. Потихоньку все выбивать, подстраивать, где то и требовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адиму
Активный участник форума


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 119
Благодарности: 1/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Хорошие, все зависит от подхода к начальству. Потихоньку все Ответить с цитатой

Хорошие, все зависит от подхода к начальству. Потихоньку все выбивать, подстраивать, где то и требовать)))
Это хорошо когда начальство понимает.....а когда вообще в бухгалтерии "ноль", то с таким трудом приходится доказывать... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group