Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Перенос сальдовок в 1с 7,7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Перенос сальдовок в 1с 7,7 Ответить с цитатой

Подскажите, плиз уважаемые профи, как перенести с баланса 2014 г. сальдовки в прогу? Дело в том, что меня попросили вести фирму удаленно, а предыдущий бух. как в воду канул. На звонки не отвечает и кроме печатной версии баланса ничего нет. Решила ввести остатки 2014г в программу, но не знаю технически как это осуществить? Вся надежда на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Перенос сальдовок в 1с 7,7 Ответить с цитатой

Zuzya_82 писал(а):
Подскажите, плиз уважаемые профи, как перенести с баланса 2014 г. сальдовки в прогу? Дело в том, что меня попросили вести фирму удаленно, а предыдущий бух. как в воду канул. На звонки не отвечает и кроме печатной версии баланса ничего нет. Решила ввести остатки 2014г в программу, но не знаю технически как это осуществить? Вся надежда на форум.



1. Заполнять константу.
2. Справочнику.
3. Ввод сальдо (ручную или через новый документ)

По моему печатной версия баланса не достаточна. (например счет 01 Основная средства по категориям, короче аналитика, счет 67, 10, 60, и.т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Перенос сальдовок в 1с 7,7 Ответить с цитатой

Devry писал(а):
Zuzya_82 писал(а):
Подскажите, плиз уважаемые профи, как перенести с баланса 2014 г. сальдовки в прогу? Дело в том, что меня попросили вести фирму удаленно, а предыдущий бух. как в воду канул. На звонки не отвечает и кроме печатной версии баланса ничего нет. Решила ввести остатки 2014г в программу, но не знаю технически как это осуществить? Вся надежда на форум.



1. Заполнять константу.
2. Справочнику.
3. Ввод сальдо (ручную или через новый документ)

По моему печатной версия баланса не достаточна. (например счет 01 Основная средства по категориям, короче аналитика, счет 67, 10, 60, и.т.д.)

Я понимаю, но этой инфы нету. По докам, наверное, буду вводить аналитику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group