Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

База 1C 8.2 c новым расчётом подоходного налога и ИНПС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
Я хочу узнать, может это у кого-то было, и как с этим боролись. Т.к. скачали эту конфигурацию далеко не один человек, и возникает это при заполнении начальной информации о компании и в файловом варианте и в серверном. На то он и форум, чтоб общаться и решать задачи сообща.

Было такое. Разработчики в курсе. А крэковскую версию программы даже форуме не кто не будет обсуждать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C_UZB писал(а):
Здравствуйте, почему не будет обсуждать, религиозный запрет аля табу, размещать в паблик отученную конфу можно, а допилить через конфигуратор нельзя?! Smile

Вы найдите хоть один мой коммент, где я выкладывал отученную конфу, ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Abdurohman, все Ваши посты сводятся к тому, что Вы пытаетесь "срубить бабла" с форумчан. Это впаривание своих услуг по доработке. По настоящему сильные программисты обычно завалены работой и не ищут подобные шабашки, что говорит о Вашей квалификации. Вы сейчас находитесь в ветке, где выложены крякнутые базы и конфигурации. Я задаю вопрос к тем, кто скачал эти базы и конфигурации. Зачем Вы здесь находитесь я не могу сказать, может быть для того, чтобы снова впарить свои услуги. Я пользоваться Вашими услугами точно не буду, поэтому попрошу Вас игнорировать мои вопросы и листать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
{Обработка.РабочийСтол.Форма.Форма.Форма(509)}: Значение не является значением объектного типа (Отбор)
ЖурналДокументовСписокБанк.Отбор.Организация.Использование = Истина;

Возникает сразу после заполнения начальной информации. Fides. Я чтото делаю не так?

Может пока просто закомментировать эти строки? Обработка "Рабочий стол" не особо влияет на функциональность, скорее для красоты. Везде, где вызывается ЖурналДокументов***.Отбор.***
Либо закомментировать вызов этой обработки при запуске программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня подозрение, что это из-за того, что классификатора банков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarin
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 1

Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
1C_UZB писал(а):
Здравствуйте, почему не будет обсуждать, религиозный запрет аля табу, размещать в паблик отученную конфу можно, а допилить через конфигуратор нельзя?! Smile

Вы найдите хоть один мой коммент, где я выкладывал отученную конфу, ОК?

Abdurohman, как же ты придолбал - в каждой бочке затычка. Куда не плюнь - везде ты, со своими пустыми высказываниями и комментами. Если ты не выкладываешь конфигурацию и обновления к конфигурации - вообще молчи. От тебя никто ничего не хочет слышать что у тебя там что-то есть, а у других этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarin писал(а):

Abdurohman, как же ты придолбал - в каждой бочке затычка. Куда не плюнь - везде ты, со своими пустыми высказываниями и комментами. Если ты не выкладываешь конфигурацию и обновления к конфигурации - вообще молчи. От тебя никто ничего не хочет слышать что у тебя там что-то есть, а у других этого нет.

А тебе слабо написать от своего оригинального имени? Специально зарегистрировался вторым аккаунтом что бы свою ненависть мне показать? Laughing Выдать ты или сотрудник 1УЗ или дармоед халявщик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C_UZB писал(а):
Abdurohman
уважаемый, обновление под новое законодательство Фидес обновит после нового года?

В программе уже имеется расчет для общего налога, в том числе и для НДС. Настраивать процента налогов, дела 2х2 для бухгалтера, который есть опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
Уважаемый Abdurohman, все Ваши посты сводятся к тому, что Вы пытаетесь "срубить бабла" с форумчан. Это впаривание своих услуг по доработке. По настоящему сильные программисты обычно завалены работой и не ищут подобные шабашки, что говорит о Вашей квалификации. Вы сейчас находитесь в ветке, где выложены крякнутые базы и конфигурации. Я задаю вопрос к тем, кто скачал эти базы и конфигурации. Зачем Вы здесь находитесь я не могу сказать, может быть для того, чтобы снова впарить свои услуги. Я пользоваться Вашими услугами точно не буду, поэтому попрошу Вас игнорировать мои вопросы и листать дальше.


Не обратил внимание на ваше сообщение. Отвечу:
Вы правильно указали, что у сильных программистов завалены работы. Как не странно, а тоже не заключаю сейчас договоры за 2019 год. Может будет время на 2020 год. Посмотрим.

Я не нуждаюсь "клиентов" вроде Вас. Это я уже говорил, что мне предлагали работу за 1200$ как ваша организация.

Посмотрите все мои сообщения, нет и одного комента где я предлагал свои услуги и не буду. А здесь я изучаю "психологию" пользователя, почему бухгалтер зная что база крэковская, все равно продолжает работать в крэковском базе.. Я это просто не понимаю, а здесь хочу понять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C_UZB писал(а):
здравствуйте, имеет ли смысл выбросить в паблик конфигурации под новое законодательство аля 2019г, вопрос назрел из-за....
1. тупо продают скачавшие энные лица немощным-бухгалтерам
2. игра в одни ворота, никто больше не поддерживает, альтруизм это хорошо Smile
3. полный ноль в обсуждении, и решении имеющихся болячек, притом что они имеются и в официале
больше конечно мучает 3 пункт, до нового года есть еще время, убедите, нет, пойду лесом! Smile
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Было бы хорошо, я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Ивановна
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 2
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C_UZB писал(а):
здравствуйте, имеет ли смысл выбросить в паблик конфигурации под новое законодательство аля 2019г, вопрос назрел из-за....
1. тупо продают скачавшие энные лица немощным-бухгалтерам
2. игра в одни ворота, никто больше не поддерживает, альтруизм это хорошо Smile
3. полный ноль в обсуждении, и решении имеющихся болячек, притом что они имеются и в официале
больше конечно мучает 3 пункт, до нового года есть еще время, убедите, нет, пойду лесом! Smile
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


И Вас с Наступающим!!!

1с, я тоже согласна, и если Вас не затруднит, выложите пожалуйста последние обновления Фидес.

Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто столкнулся с проблемой как у меня

{Обработка.РабочийСтол.Форма.Форма.Форма(509)}: Значение не является значением объектного типа (Отбор)
ЖурналДокументовСписокБанк.Отбор.Организация.Использование = Ложь;

Да всё элементарно! Просто до Фидеса ещё цивилизация не дошла, платформа должна быть 8.2. Поставил и сразу всё заработало.
А за обновление думаю все тут были бы очень благодарны. Карма будет как у годовалого ребёнка, чиста и невинна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):


Думаю ответ очень простой. За лицензионную софт нужно платит, а за "крякнутую" нет.
В случае с 1С:
1) покупаете конфигурацию и платформу - расход
2) у вас не один а несколько пользователей работающих в программе - плюс еще расход
3) хотите клиент-серверную а не файловую - плюс еще расход
4) закрыли глаза и купили всё, хотите ИТС подписку - плюс еще расход. Да еще ежемесячно плати бабки
5) нужно что то доработать под ваши нужды, вызывай программиста и плати по часам - опять расходы

Как видите сплошные расходы.
Есть фирмы которые могут себе позволит это, а есть те которые не могут себе позволит. Есть еще третья группа - это халявщики. Последние две из выше перечисленных выбирают крякнутые базы. Причина думаю ясно в чем.


Согласна на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1C_UZB писал(а):
здравствуйте, имеет ли смысл выбросить в паблик конфигурации под новое законодательство аля 2019г, вопрос назрел из-за....
1. тупо продают скачавшие энные лица немощным-бухгалтерам
2. игра в одни ворота, никто больше не поддерживает, альтруизм это хорошо Smile
3. полный ноль в обсуждении, и решении имеющихся болячек, притом что они имеются и в официале
больше конечно мучает 3 пункт, до нового года есть еще время, убедите, нет, пойду лесом! Smile
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


Очень хочется новую конфу для 2019 г. Будем благодарны!
Вас также с НАСТУПАЮЩИМ 2019 ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменилось в этой конфе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group