Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

База 1C 8.2 c новым расчётом подоходного налога и ИНПС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Охунжон
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Банковская выписка не загружается на 1с 8.3 Ответить с цитатой

Уважаемый 1С. Банковская выписка не загружается на 1с 8.3. У меня IABS от Фидо Бизнеса. Сможете показать текстовый шаблон для загрузки банковской выписки.

Второй вопрос. Как отразит банковскую комиссионную в 94.30 при введении выписки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Rima
Участник форума


Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 18
Благодарности: 0/7
Откуда: Учкудук

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники форума, подскажите, как вы решили проблему- когда в документе Реализация товаров и услуг нажимаю ввести счет-фактуру, у меня выходит такая ошибка Тип не определен(ДокументСсылка.УдалитьВводНачальныхОстатковНДС)

Как исправить эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurshid20
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 9
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rima писал(а):
Участники форума, подскажите, как вы решили проблему- когда в документе Реализация товаров и услуг нажимаю ввести счет-фактуру, у меня выходит такая ошибка Тип не определен(ДокументСсылка.УдалитьВводНачальныхОстатковНДС)

Как исправить эту проблему?


Нет никакой проблемы, если правильно установили базу , то там есть есть образцы введенных документов и все формируется, в том числе и счет-фактура по реализованным товарам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый
Участник форума


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 79
Благодарности: 12/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Кто сталкивался с такой ошибкой? Формирую поручение на основе ведомости и не проводит! А без п/п некорректно выходит ведомость через кассу! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый писал(а):
Добрый день. Кто сталкивался с такой ошибкой? Формирую поручение на основе ведомости и не проводит! А без п/п некорректно выходит ведомость через кассу! Спасибо!


Вы видимо через банк выплату делаете (ведомость по кассе ведь), поэтому п/п просит.
еще проверьте поступление наличности в кассу из банка на выдачу з/п ДО проведения выплаты по ведомости.
или же Вы напутали/смешали ведомости для банка и для кассы. последовательность проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Банковская выписка не загружается на 1с 8.3 Ответить с цитатой

Охунжон писал(а):
Уважаемый 1С. Банковская выписка не загружается на 1с 8.3. У меня IABS от Фидо Бизнеса. Сможете показать текстовый шаблон для загрузки банковской выписки.

Второй вопрос. Как отразит банковскую комиссионную в 94.30 при введении выписки?

1. не понятен вопос
2. прочее списание денежных средств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаVSL
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! У меня возник такой вопрос... Как можно отредактировать шаблон печатной формы договора с покупателями в 1с8 (программу скачала с этого сайта, работаю в ней нареканий нет), но надо в шаблоне договора изменить некоторые пункты под нашу организацию. В конфигураторе макета договора нет. Спасибо всем кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherzod_79
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0/6
Откуда: S ulici

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята. Кто может объяснить мне (как чайнику) как войти в программу. Я все установил, но при входе спрашивает пароль? Выпадает только пользователь "Бухгалтер" и всё. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаVSL писал(а):
Всем доброго дня! У меня возник такой вопрос... Как можно отредактировать шаблон печатной формы договора с покупателями в 1с8 (программу скачала с этого сайта, работаю в ней нареканий нет), но надо в шаблоне договора изменить некоторые пункты под нашу организацию. В конфигураторе макета договора нет. Спасибо всем кто ответит.


я так поняла это все к программистам на доработку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherzod_79 писал(а):
Здравствуйте ребята. Кто может объяснить мне (как чайнику) как войти в программу. Я все установил, но при входе спрашивает пароль? Выпадает только пользователь "Бухгалтер" и всё. Заранее спасибо.

Просто жмите кнопку - пароля нет там, но пользователь обязателен
Поблагодарили(1): Sherzod_79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охунжон
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Банковская выписка не загружается на 1с 8.3 Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Охунжон писал(а):
Уважаемый 1С. Банковская выписка не загружается на 1с 8.3. У меня IABS от Фидо Бизнеса. Сможете показать текстовый шаблон для загрузки банковской выписки.

Второй вопрос. Как отразит банковскую комиссионную в 94.30 при введении выписки?

1. не понятен вопос
2. прочее списание денежных средств



Интернет банкингдан выпискани txt (1с учун) форматда олиб, 1с га загрузка килсам, файлни укимаяпти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Диана Мирзаевна
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите почему когда я делаю закрытие месяца, там просто пустые проводки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oybek 83
Участник форума


Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 39

Откуда: UZUN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЗАДА Ягона солик хисоботи бланкаси хисобламаябди кандай килиб очетни хисоблайдиган килса булади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иложи йук буни, факат лицензионнисида булади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oybek 83
Участник форума


Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 39

Откуда: UZUN

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёрдам берворилар 1с 8,2 да Товар кирим килябман печат накладной килсам кирим нархида кирим килябди печатга кирим нархида чикябди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.
Страница 24 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group