Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

База 1C 8.2 c новым расчётом подоходного налога и ИНПС
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: База 1C 8.2 c новым расчётом подоходного налога и ИНПС Ответить с цитатой

-
Добрый день!

Для того чтобы эффективно провести автоматизацию, следует, в первую очередь, хорошо представлять себе что же такое автоматизированный бухгалтерский учет. На первый взгляд все просто и даже такая постановка вопроса кажется несколько надуманной, потому, что автоматизированный бухгалтерский учет – это когда бухгалтерский учет ведется на компьютере. Вот такое заблуждение и служит причиной большого количества неудачных попыток автоматизации. Следует осознать, что внедрение бухгалтерской программы эффективно только тогда, когда следствием внедрения является повышение эффективности и улучшение качества ведения бухгалтерского учета на предприятии.
База 1С 8.2 которую я вам предлагаю, является моей собственной базой для работы. База представляет собой комплекс программ, автоматизирующих различные службы предприятия, в одной информационной среде могут работать отдел кадров, плановые службы, бухгалтерия, службы управления закупками и продажами, отдел труда и заработной платы и т. д.
Также эту базу могут использовать те люди, кто по каким-то причинам не вполне разобрался в программе 1С Бухгалтерия 8.2 и у них возникают сложности в работе с программой. В базе приведены примеры расчета начислений и удержаний из заработной платы в соответствии с новыми изменения в налогах с 2015 г. Для начала в базе приводятся примеры только для заработной платы, чтобы не забивать вас лишней информацией. В дальнейшем, в ходе совместного обсуждения базы 1С 8.2, мы будем работать и по другим разделам учета. Для работы с базой вам потребуется технологическая платформа 1C:Предприятие 8.3, рекомендуемая версия 8.3.5.1068.

Дополнительно вы можете задавать интересующие вас вопросы, на которые я постараюсь ответить.



Ссылка на базу 1С 8.2:
https://cloud.mail.ru/public/4PARk5YXBbo6/Base_1Cv8




-
Поблагодарили(26): Nodir Gaibnazarov, Devry, Жалилов Ойбек, Jahong1r, James, Yarashbek, Rima, Travel, Islom, Hayotjon1976, Makar, Muinbek, Доминик, Elenlucky, Саша Казимирова, Farruxjon, Umidjon, Abdugani A.K., L&C, Сахоб, Azazelita, GD, SHAVKAT, Sherzod_79, Мумин, Гулмурод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islom
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 93
Благодарности: 5/31
Откуда: область Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много возможности, интерфейс четкий и ясный, ещё лучше для меня незнаю!
даже не верится, думаю если исползую эту базу 3-4-месяса и блокировали базу через интернет такое не будет ???
Поблагодарили(2): Yarashbek, Добрый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-

Цитата:
даже не верится, думаю если исползую эту базу 3-4-месяса и блокировали базу через интернет такое не будет ?


В программе никаких блокировок или ограничений нет.


_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1c» писал(а):
-

Цитата:
даже не верится, думаю если исползую эту базу 3-4-месяса и блокировали базу через интернет такое не будет ?


В программе никаких блокировок или ограничений нет.


_


Здравствуйте! интерфейс конфигурация классная. Вопрос такой : Можно пользоваться с этой базой в режиме SQL и для того чтобы 3-5 бухгалтера работали одновременно и без зависание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-

Цитата:
Можно пользоваться с этой базой в режиме SQL и для того чтобы 3-5 бухгалтера работали одновременно и без зависание?


Можно, только лучше обратиться к специалисту, чтобы он грамотно всё настроил.
А чем вам файловый вариант не устраивает?
Для работы одного пользователя или небольшого количества (от двух до десяти человек) подойдет и файловый вариант.



-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1c» писал(а):
-

А чем вам файловый вариант не устраивает?
Для работы одного пользователя или небольшого количества (от двух до десяти человек) подойдет и файловый вариант.
[/size][/color]


-


Как я понимаю, чтобы 3-5 бухгалтера работали одновременно с 1ой баз надо дать доступ папку который находиться сама БАЗА. (с разрешением изменение). было случай что один умный удалил папку Surprised ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет уважаемый 1с, я заметил что мои сообщение удалили, я просил выложить саму платформу, если у вас нету возможности выложить платформу, то можете хотя бы дать ссылку на скачивания с мира, чтобы скачать нужную платформу на базу вашей конф. можете написать мне в личку или же тут выложить ссылку на скачивание, ешё раз благодарен вам за ваш труд и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалилов Ойбек писал(а):
Привет уважаемый 1с, я заметил что мои сообщение удалили, я просил выложить саму платформу, если у вас нету возможности выложить платформу, то можете хотя бы дать ссылку на скачивания с мира, чтобы скачать нужную платформу на базу вашей конф. можете написать мне в личку или же тут выложить ссылку на скачивание, ешё раз благодарен вам за ваш труд и понимание.


Перейдите по ссылке на базу, там есть платформа.
Поблагодарили(2): Жалилов Ойбек, Travel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1c» писал(а):
Жалилов Ойбек писал(а):
Привет уважаемый 1с, я заметил что мои сообщение удалили, я просил выложить саму платформу, если у вас нету возможности выложить платформу, то можете хотя бы дать ссылку на скачивания с мира, чтобы скачать нужную платформу на базу вашей конф. можете написать мне в личку или же тут выложить ссылку на скачивание, ешё раз благодарен вам за ваш труд и понимание.


Перейдите по ссылке на базу, там есть платформа.

Спс. большое добрейший вы человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит круто... в чём подвох?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nargis
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 3

Откуда: Андижан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не скачивается Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 273
Благодарности: 53/28
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Внешне база хорошая. Хотя точно все определить нужно время. Но вот что настораживает:

"Обнаружено ошибок: 967".

Понятно, что на многие ошибки можно не обращать внимания. Но нет ли среди этих ошибок критических?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

James писал(а):
Здравствуйте! Внешне база хорошая. Хотя точно все определить нужно время. Но вот что настораживает:
Понятно, что на многие ошибки можно не обращать внимания. Но нет ли среди этих ошибок критических?


Нет, в основном эти ошибки связаны с картинками или стилями из-за перехода на новую платформу 8.3.




-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Islom
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 93
Благодарности: 5/31
Откуда: область Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАНКОВСКИЕ ВЫПИСКИ И НАЖИУ КНОПКА ДОБАВИТЬ:
{Обработка.ВыпискаБанка.Форма.ФормаВыписки.Форма(274)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
Результат = Запрос.Выполнить();
по причине:
{(9, 41)}: Таблица не найдена "Документ.УдалитьЗакрытиеМесяца"
И (НЕ ХозрасчетныйСубконто.Регистратор <<?>>ССЫЛКА Документ.УдалитьЗакрытиеМесяца)
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТИ ОШИБКИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«1c»
Участник форума


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 28
Благодарности: 36/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Islom писал(а):

{(9, 41)}: Таблица не найдена "Документ.УдалитьЗакрытиеМесяца"
И (НЕ ХозрасчетныйСубконто.Регистратор <<?>>ССЫЛКА Документ.УдалитьЗакрытиеМесяца)
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТИ ОШИБКИ?

Да, действительно ошибка имела место.
Самым внимательным, спасибо! Исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group