Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Коллеги... я в шоке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylchik
Участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 3/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая живучая тетенька)))) Года два назад еле отвадила. Как и чем она мне только не угрожала! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoxruxbek
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 183
Благодарности: 11/0
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она мне не давно звонила, как раз перед годовым отчётам звонила!! Мне предложила свою программу, даже тот бухгалтер, который до меня работал с ней заключили договор, но деньги не перечисляла!!! Она попросила почту, я дал, она что та отправила!!! Даже не стал открыть, потому что у меня и так много источников информации.
Если будет проблема, не понятная ситуация с бухгалтерии У МЕНЯ ТАКИЕ КОЛЛЕГИ, КОНСУЛЬТАНТЫ, ЕСТЬ КАК ВЫ!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам пока такие тетушки не звонили.. Smile но теперь я предупреждена, а значит вооружена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже эта тетенька звонила. Рассказывала, как можно получить льготу по ЕНП, так у меня и так льгота до 2017г. Как дивиденды не обложить налогом, так у меня убыток. А другие фирмы у меня не коммерческие. К такой ситуации видимо их программа не была готова. Больше не звонит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик
Участник форума


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 76
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже прислали такое предложение. Вот что пишут:

"По Вашему запросу наши аудиторы и юристы в письменном виде поддерживают рекомендации, изложенные в этих Справочных системах."

А при поддержку при проверке вроде ничего не говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza Nikitina
Участник форума


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 63
Благодарности: 6/0
Откуда: Samarkand

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, коллеги, друзья!

Возможно это уже не интересно и не актуально.
Но, "главный налоговый оптимизатор" ( она же "тётенька") снова объявилась с оптимизацией налогов ( на этот раз верещала, что можно избежать налогов по дивидендам, что бухгалтер "слабый", ибо не знает нюансов)
Номер тот же +998909550520

По ходу, добралась до бизнес просторов Самарканда.
Цена на программу уже с учетом "доставки" видимо - 2 200 000 сум.

Сообщение отправлено с целью предупредить, не допустить и оставаться бдительным.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алик
Участник форума


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 76
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza Nikitina писал(а):
Товарищи, коллеги, друзья!

Возможно это уже не интересно и не актуально.
Но, "главный налоговый оптимизатор" ( она же "тётенька") снова объявилась с оптимизацией налогов ( на этот раз верещала, что можно избежать налогов по дивидендам, что бухгалтер "слабый", ибо не знает нюансов)
Номер тот же +998909550520

По ходу, добралась до бизнес просторов Самарканда.
Цена на программу уже с учетом "доставки" видимо - 2 200 000 сум.

Сообщение отправлено с целью предупредить, не допустить и оставаться бдительным.
Cool


Мы были ООО стали ЧП-теперь налог с дивидендов не платим.Кто нибудь еще что -нибудь "интересное" подсказал -мы бы заплатили )) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, действительно, не все же руководители знают, что можно таким образом оптимизировать налогообложение. А бухгалтерам либо все равно, либо сами не знают.
Возможно, кому-то эта тётенька реально поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza Nikitina
Участник форума


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 63
Благодарности: 6/0
Откуда: Samarkand

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому то поможет за 2 миллиона с лишним. На нашем форуме можно найти все ответы на вопросы

Про вариант с ЧП- думали, но на фирме с несколькими учредителями этот вопрос всегда остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так чуть работы по ее вине не лишилась . пришлось вести шефа у аудитору на консультацию чтобы он услышал то я ему сказала .так ему мозги промыла .тоже по дивидендам обещала вопрос решить что ему без 10 процентов налога дадут и еще налом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group