Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Коллеги... я в шоке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Коллеги... я в шоке Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Я уже много раз слыша от коллег что звонит им в офис очень настойчивая "тетенька" с предложением приобрести некую "программу" по налоговому оптимизированию. И вот сегодня настал мой черед. Сначала "тетенька" позвонила моему руководителю, он ее перенаправил ко мне. В очень агрессивной форме "тетенька" сообщила мне что я вообще-то мало чего знаю о налогообложении в Узбекистане. Я "даже" незнаю что можно не платить 10% налог на дивиденды. И я могу уменьшить обязательные платежи от з/п. Все все это "счастье свалиться " на меня и мою компанию всего за 1 500 000 сум. И даже мои интересы при налоговых проверках они защищать будут.
Может реально пора снова в универ..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите этой "тетеньке", что у Вас в следующем месяце проверка. К моему большому огорчению Crying or Very sad Вы ее долго не услышите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка "тетенька" перед выбором "жертвы" посмотрела график проверок на 2015, и поэтому уверенно предлагает "защиту" при проверке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже звонила. Еле отделалась. Очень въедливая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана183
Участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 26
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас она бомбила месяца 2. С директором чуть с ума не сошли.В прошлом году такая "услуга" стоила у нее 2 000 000 сум. Видимо товар залежалый Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Коллеги... я в шоке Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Дорогие форумчане! Я уже много раз слыша от коллег что звонит им в офис очень настойчивая "тетенька" с предложением приобрести некую "программу" по налоговому оптимизированию. И вот сегодня настал мой черед. Сначала "тетенька" позвонила моему руководителю, он ее перенаправил ко мне. В очень агрессивной форме "тетенька" сообщила мне что я вообще-то мало чего знаю о налогообложении в Узбекистане. Я "даже" незнаю что можно не платить 10% налог на дивиденды. И я могу уменьшить обязательные платежи от з/п. Все все это "счастье свалиться " на меня и мою компанию всего за 1 500 000 сум. И даже мои интересы при налоговых проверках они защищать будут.
Может реально пора снова в универ..... Embarassed

+99890 9550520, с этого номера звонила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 5-7 как они объявились, до сих пор "живы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана183
Участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 26
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит есть люди, которые заплатили и получили их услугу. ОТЗОВИТЕСЬ!!! Расскажите, что это за чудо такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана183 писал(а):
Значит есть люди, которые заплатили и получили их услугу. ОТЗОВИТЕСЬ!!! Расскажите, что это за чудо такое

Мошенники Smile, это продукт Бератор, типа Нормы, но низкого качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Коллеги... я в шоке Ответить с цитатой

Botir2002 писал(а):
Елена писал(а):
Дорогие форумчане! Я уже много раз слыша от коллег что звонит им в офис очень настойчивая "тетенька" с предложением приобрести некую "программу" по налоговому оптимизированию. И вот сегодня настал мой черед. Сначала "тетенька" позвонила моему руководителю, он ее перенаправил ко мне. В очень агрессивной форме "тетенька" сообщила мне что я вообще-то мало чего знаю о налогообложении в Узбекистане. Я "даже" незнаю что можно не платить 10% налог на дивиденды. И я могу уменьшить обязательные платежи от з/п. Все все это "счастье свалиться " на меня и мою компанию всего за 1 500 000 сум. И даже мои интересы при налоговых проверках они защищать будут.
Может реально пора снова в универ..... Embarassed

+99890 9550520, с этого номера звонила?


97-745-71-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки это "тетенька" доканала моего директора и он дал адрес нашей почты. Так вот это редакция газеты" Главбух" и номер телефона в договоре действительно 955-05-20.
Стыд и позор вам. Еще и "ГлавБух". Если она еще раз позвонит точно пошлю на ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Все таки это "тетенька" доканала моего директора и он дал адрес нашей почты. Так вот это редакция газеты" Главбух" и номер телефона в договоре действительно 955-05-20.
Стыд и позор вам. Еще и "ГлавБух". Если она еще раз позвонит точно пошлю на ...

Я так и не нашел эту газету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема? Тетенькая грубая или программа никакая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то что "тетенька" грубая это ничего не сказать... Может быть у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ программа, но с такой " тетенькой" шансов продать ее 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы программа была
Елена писал(а):
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ программа.
то никакая "тетенька" бы ее не испортила. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group