Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа Автодокумент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Программа Автодокумент Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня сегодня своеобразный юбилей. Ровно год назад 1 марта 2014 года я зарегистрировался на этом замечательном форуме. За этот год с Вашей помощью получил много познаний в области финансов, бухгалтерии и налогов. Огромное спасибо организаторам форума, Асам, Профессионалам, Мастерам бухучета которые бескорыстно оказывают помощь начинающим и не только начинающим бухгалтерам в их нелегкой, многогранной работе. Пусть форум процветает, развивается, расширяется и дальше выполняет свою благую миссию. Поздравляю всех представителей прекрасного пола нашего форума с наступающим Праздником 8 Марта.
В качестве подарка выкладываю одну хорошую(в крайней мере по моему) программу облегчающую набор однотипных документов в Word и в Excel. В комплекте имеется встроенная помощь, и небоьшая инструкция на узбекском. Если возникнут вопросы задавайте.
http://fmc.uz/zip/avtodoc.zip
Поблагодарили(2): Muxochka, Жалилов Ойбек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Программа Автодокумент Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Огромное спасибо организаторам форума, Асам, Профессионалам, Мастерам бухучета которые бескорыстно оказывают помощь начинающим и не только начинающим бухгалтерам в их нелегкой, многогранной работе.


Здравствуйте Мурад ака....Поздравляю Вас с юбилеем....и мне давно хотелось бы узнать откуда берутся такие статусы как Мастер, Профессионал, Ас бух.учета...Вот вы здесь год а у вас уже статус Мастер...А я здесь три года и у меня статус Активный участник.....Как получить статус профессионал и т.д. ?Подскажите пожалуйста...
Поблагодарили(1): Райхон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Программа Автодокумент Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):

Здравствуйте Мурад ака....Поздравляю Вас с юбилеем....и мне давно хотелось бы узнать откуда берутся такие статусы как Мастер, Профессионал, Ас бух.учета...Вот вы здесь год а у вас уже статус Мастер...А я здесь три года и у меня статус Активный участник.....Как получить статус профессионал и т.д. ?Подскажите пожалуйста...

Это зависит от количество ответов на форуме.
Поблагодарили(1): Zulfiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Как можно автоматически вычислять проценты в новом шаблоне? Ответить с цитатой

Murad aka, как можно в новом шаблоне автоматически вычислять 15% и 85%? Хочу сделать шаблон из своего файла договоров, только вот эти проценты не считает. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Формирования документа выделите все строки документа и нажмите F9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESQ.
Профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1096
Благодарности: 329/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно автоматически вычислять проценты в новом шабло Ответить с цитатой

Anchorfree писал(а):
Murad aka, как можно в новом шаблоне автоматически вычислять 15% и 85%? Хочу сделать шаблон из своего файла договоров, только вот эти проценты не считает. Спасибо!


Как делать url-ссылки на источник, чтобы наименования НПА выделялись синим цветом. Как Вы это делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопированную ссылку вставляйте лучше на новую строку.(ну чтобы не было слипаний с текстом сообщения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESQ.
Профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1096
Благодарности: 329/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka Вы не поняли, у Anchorfree в сообщениях название НПА выделено синим цветом. Нажимаешь например на слово "Положение" и оно отсылает на сайт норма.уз или лекс.уз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите на кнопку URL. Появится [url]. Внутри скобки после url ставьте знак = и сразу ссылку. После скобки пропишите "слово" , а за ним еще один [/url]
Получится примерно так госкомприрода
Поблагодарили(2): ESQ., JaneJane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Точно так, как Murad aka написал. :-) Ответить с цитатой

ESQ. писал(а):
Как делать url-ссылки на источник, чтобы наименования НПА выделялись синим цветом. Как Вы это делаете?
— Да, делаю точно так, как Murad aka написал. ) Когда наводите курсор на кнопку URL, чуть ниже появляется подсказка, как вставить ссылку. Только мне [url] приходится писать вручную, так как я обычно делаю ссылки после составления текста, а при нажатии кнопки [url] появляется в конце текста.
Поблагодарили(1): ESQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте выделить мышкой предложение, а затем нажмите кнопку URL. В первом теге прописывается адрес [url=ссылка]предложение[/url]
Поблагодарили(2): ESQ., JaneJane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group