Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений закр Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня в работе установлена база 1с 7.7. Я скопировал базу что бы поработать дома. Установил базу загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается но конфигуратор загружается. В чем может быть причина. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений Ответить с цитатой

Kamoltoy писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня в работе установлена база 1с 7.7. Я скопировал базу что бы поработать дома. Установил базу загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается но конфигуратор загружается. В чем может быть причина. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Smile Современном мире копировать чужую программу не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений Ответить с цитатой

Kamoltoy писал(а):
... базу загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается но конфигуратор загружается.

У меня тоже самое после переустановки ОС. До сих пор не могу найти ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений Ответить с цитатой

Kamoltoy писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня в работе установлена база 1с 7.7. Я скопировал базу что бы поработать дома. Установил базу загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается но конфигуратор загружается. В чем может быть причина. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.


Любая платформа контактирует с системой компа.
Возможно системы Ваших компов отличаются. Либо сама конфигурация 1с 7.7 различная. И третий вариант - копирование и перенос базы проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений Ответить с цитатой

Игор писал(а):

База не чужая? Своя? Если да пишите в личку помогу. Если нет нужно обратится к автору. Так будет правильно

база стояла на рабочем компьютере, после переустановки ОС (2 раза переустанавливали) возникла вот это проблема. Благо работы не много. ввела в 1с:8. Странно что это 1с:7 другую базу открывает и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: 1с 7.7 загружается, заставка идет и сразу без сообщений Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Kamoltoy писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня в работе установлена база 1с 7.7. Я скопировал базу что бы поработать дома. Установил базу загружается, заставка идет и сразу без сообщений закрывается но конфигуратор загружается. В чем может быть причина. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Smile Современном мире копировать чужую программу не красиво.



Прога не чужая, потом это не в коварных целях что бы вечерами не сидеть на работе а делать дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуглил и выяснил в глобальном модуле идет привязка к определенному компу. Пошарил глобальный модуль не нашел такого. Но интересном оказалось одна процедура ПриНачалеРаботы по моему. Сделал несколько модификации и вуаля не закрывается. Но не работают несколько нужных форм которые завысят от этих строк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Kamoltoy писал(а):
Погуглил и выяснил в глобальном модуле идет привязка к определенному компу. Пошарил глобальный модуль не нашел такого. Но интересном оказалось одна процедура ПриНачалеРаботы по моему. Сделал несколько модификации и вуаля не закрывается. Но не работают несколько нужных форм которые завысят от этих строк.

Типичная защита от копирование конфигурации. Я знаю где ошибка, так как я сам поставлял эту защиту. Но сообщить где именно надо корректировать не могу. К сожалению. Как и все, я уважаю чужой труд.


Ну когда давайте с вами договоримся и потом ни кто не знает кто становил базу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Kamoltoy писал(а):
Ну когда давайте с вами договоримся и потом ни кто не знает кто становил базу

Расшифруйте пожалуйста, что Вы хотите сказать. Я чет не понял..


Свой номер скиньте мне я вам позвоню, я вам базу покажу. Ценой договоримся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки база "чужая"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurahmon как я найду программиста ни кто офисе не знает кто установил, поэтому прощу вас помочь мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filipp
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2021
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня такая же проблема но база не в сети находиться а на диске "D" не которые базы открываются не которые нет пробовал от имени Администратора тоже не получается в конфигурацию заходит как решить данную проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filipp писал(а):
Здравствуйте у меня такая же проблема но база не в сети находиться а на диске "D" не которые базы открываются не которые нет пробовал от имени Администратора тоже не получается в конфигурацию заходит как решить данную проблему?

Это хитрости установщиков. Если ещё не решили проблему заархивируйте базу и пришлите мне на телеграм 97 260-88-88. Я разблокирую и обратно отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group