Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

работа бухгалтером удаленно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: работа бухгалтером удаленно Ответить с цитатой

Через год-два планирую переезд в Россию, сейчас веду несколько фирм. Меня интересует, кто-нибудь ведет бухгалтерию узбекских фирм находясь в России? Реально ли это организовать или все же это утопия?
Доступны ли "банк-клиент", отчеты ГНИ, Стата из России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда в Москве была (2012-2013), отчет.уз в гни не отрывался, вроде стояла защита на внешний доступ (вообще сайт не открывал).

Может сейчас иначе, попросите с россии с вашими ключами зайти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurOver
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 64
Благодарности: 3/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdukayum писал(а):
Умида писал(а):
Я, когда в Москве была (2012-2013), отчет.уз в гни не отрывался, вроде стояла защита на внешний доступ (вообще сайт не открывал).

Может сейчас иначе, попросите с россии с вашими ключами зайти...

Меня тоже заинтересовала эта тема, но как то не понял, что значит:
«отчет.уз в гни не отрывался»,
от чего не ОТРЫВАЛСЯ ?


С внешного нет доступа. Таймвивер тебе в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: работа бухгалтером удаленно Ответить с цитатой

Bux писал(а):
Через год-два планирую переезд в Россию, сейчас веду несколько фирм. Меня интересует, кто-нибудь ведет бухгалтерию узбекских фирм находясь в России? Реально ли это организовать или все же это утопия?
Доступны ли "банк-клиент", отчеты ГНИ, Стата из России?

Это зависит от администратора организации, где Вы будете работать. Если администратор настроить Вам доступ к серверу, можно ввести работу даже на Гавайях.. Имею такой опыт и данный момент. Сидя в Термерзе, знаю что происходить других регионах страны. Могу подключиться к ним, и править базу онлайн. Только все это я настроил сам для себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimurOver писал(а):


С внешного нет доступа. Таймвивер тебе в помощь


Посмотрел в нете про таймвивер. Понял, что база 1с должна быть в Ташкенте у помошника, который допустим будет обрабатывать первичку (сч ф поставщиков, покупателей) а с помощью таймвивера, я смогу работать в базе, которая размещена на компе в Таше у помошника (разнести счет, закрыть месяц и т.д. ). Эл ключи для банка, налоговой тоже на компе в Ташкенте. Правильно я понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году уезжала и все лето работала через Тимвивер, вроде работало все нормально. "Банк-клиента " у нас нет, платёжки они сами в банк относили, благо рядом, а налоговые отчеты и статистика нормально. Только без помощника ни как не обойтись.
Поблагодарили(1): Bux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно работать я и не планирую, на время оформления гражданства было бы неплохо, полгода приблизительно, да и 50% от уровня сегодняшних доходов если будет капать и слава Богу. Дальше помощник забирает себе эти фирмы и все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, помощник ведь есть. С ним и договаривайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group