Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Новые формы отчетов 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не успели переделать формы отчетов. Наверное появятся после 1 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Они не успели переделать формы отчетов. Наверное появятся после 1 апреля.

Элена писал(а):
Цитата:
В отчете есть Приложение расшифровки соцотчислений 7% на каждого сотрудника. Все заполнила , отправила.

Значит, эта форма уже была в программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
НигинаS
Участник форума


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 31
Благодарности: 1/1
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы Вы уточнить, где Вы её нашли, эту форму о заполнению по каждому сотруднику? Что я её не могу найти, спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Активный участник форума


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 198
Благодарности: 12/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постан. N 2439-2 от 28.01.2015 г. "Об утверждении форм налоговой отчетности" внесено дополнение к Расчетам единого социального платежа и страховых взносов граждан во внебюджетный Пенсионный фонд в виде ПРИЛОЖЕНИЕ N 4«ИНФОРМАЦИЯ о суммах начисленных страховых взносах граждан во внебюджетный Пенсионный фонд в разрезе каждого физического лица». В примечание указано, что Данная Информация заполняется налогоплательщиками начиная со сроков, установленных законодательством.
На сколько я знаю ( если конечно ни чего не пропустила), законодательно сроки ещё не установлены ( то есть не было ни какого дополнительного акта, решения и т.п. пл данному Приложению), следовательно сдавать ещё не надо.
Может быть по этому у вас то появляются, то исчезает форма- наверно налоговики делают свои разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НигинаS
Участник форума


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 31
Благодарности: 1/1
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элена писал(а):


Да, вы правы, я уже заполняла эту форму несколько дней раньше, числа 25-26 марта.Приложение было, отчет на рассмотрении


Прошу Вас помогите найти эту форму, зашла в хисобот, но не нахожу.... может просто не вижу Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НигинаS
Участник форума


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 31
Благодарности: 1/1
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, может я не так задала вопрос, сами бланки с изменениями видела, просто я хотела уже начать заполнять их электронно, и не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Участник форума


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 45
Благодарности: 0/9
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и весь вопрос, что на сайте электронных налоговых отчетов этого приложения нет, хотя раннее был, я заполнила его. Ждите , скорее всего с 1 апреля ситуация прояснится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 8
Благодарности: 0/5
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 2 апреля!!!! но пока нет новое приложение №4 в сайте солик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aziza писал(а):
Сегодня 2 апреля!!!! но пока нет новое приложение №4 в сайте солик!

Меня вообще удивляет наш НИЦ. Новые формы налоговой отчетности зарегистрированы аж 28.01.2015г., несколько дней назад смотрел было приложение № 4, сейчас нет! Чем там занимаются, не понятно. Звонил, говорят сдавайте в старых формах, новые будут со второго квартала... ГНК и МФ им не указ что-ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
акрам2014
Участник форума


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 35
Благодарности: 0/11
Откуда: Бухара.Гиждуван

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем.сегодя 03.04.2015 год. Захожу на сайт,там нет форма расшиврофки соцвзноса.Был бы лучше этой формы не будет навсегда.Потому что я занимаюсь бухгалтерией фермерских хозяйств, и вот сезоне на период хлопкоуборки рабочие количество превышает 100 человек кроме основных рабочих, притом они будут работат сезонно 1 или полтора месяца. Мы их принимаем на работу сезонно для уборки хлопка.
Ну вот если бы эту форму отчета не убрали,много проблем появиться. Во первых ни на всех есть паспорты для ИНН,во вторых за короткую время невозможно получить большой количеству работникам ИНН и на последок во время уборки хлопка и так будет большой обьем работы и много задач из вышестоящих органов. Короче не будет время бегат по налогам и прочим органам.Поэтому я говорю что этот форма отчета для фермерского хозяйство не годиться,не дай бог что бы его добавилы. А вы что думайте по моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurOver
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 64
Благодарности: 3/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акрам2014 писал(а):

Во первых ни на всех есть паспорты для ИНН,во вторых за короткую время невозможно получить большой количеству работникам ИНН и на последок во время уборки хлопка и так будет большой обьем работы и много задач из вышестоящих органов. Короче не будет время бегат по налогам и прочим органам.


Еще чтобы открыть ИНН работнику незаконно требуют оплатить налоговое задолженности работника. Придется ходить, спорить с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 8
Благодарности: 0/5
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Aziza писал(а):
Сегодня 2 апреля!!!! но пока нет новое приложение №4 в сайте солик!

Меня вообще удивляет наш НИЦ. Новые формы налоговой отчетности зарегистрированы аж 28.01.2015г., несколько дней назад смотрел было приложение № 4, сейчас нет! Чем там занимаются, не понятно. Звонил, говорят сдавайте в старых формах, новые будут со второго квартала... ГНК и МФ им не указ что-ли?!



Значить без этой формы можна сдавать? очень харошо даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimurOver писал(а):
акрам2014 писал(а):

Во первых ни на всех есть паспорты для ИНН,во вторых за короткую время невозможно получить большой количеству работникам ИНН и на последок во время уборки хлопка и так будет большой обьем работы и много задач из вышестоящих органов. Короче не будет время бегат по налогам и прочим органам.


Еще чтобы открыть ИНН работнику незаконно требуют оплатить налоговое задолженности работника. Придется ходить, спорить с ними...

Я раньше сотрудникам давала распечатку о не законном требовании оплаты налоговой задолженности при получении ИНН. Сейчас стала делать проще. Сотрудник подаёт заявку на присвоение ИНН в налоговую, а я с сайта на следующий день распечатываю и вкладываю в Личное дело сотрудника.
Поблагодарили(1): камола2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 171
Благодарности: 14/12
Откуда: Kokand

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 04.04.15г. отправила отчеты электронно ( ЕНП, ЕСП и подоходный), все отправилось, но пока нет нового приложения с ИНН. Может, с понедельника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 171
Благодарности: 14/12
Откуда: Kokand

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отчеты и приняты электронно без нового приложения с расшифровкой на каждого работника и с ИНН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group