Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Расчет ИНПС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Только по свету и газу осталось поднимать жопу со стула Ответить с цитатой

Anchorfree писал(а):
Abdurohman писал(а):
Современном мире бухгалтеру не надо поднимать "жопу" со стула
Остаётся только для сдачи отчётов по свету и газу поднимать жопу со стула. Вот сегодня тоже мне надо поднять жопу со стула, чтобы пойти и сдать отчёт по газу, выстояв большую очередь. Поскорее бы они тоже перешли на электронную сдачу отчётности.

Я вот не понимаю, почему бухгалтера ищут повод не работать. У нас в Бухаре с 2009 года все отчеты уже в электронном виде. Даже электросеть и газ.
Вот куда мы отравляем реестр за свет - https://my.uzbekenergo.uz:7777/jcabinet/
А вот за газ - http://www.04.uz/ . Сайт за газ не работает сейчас, не знаю почему.
То что вашем регионе организация который не работает в электронном виде, это проблема самой региона, а не организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скора акт-сверки с организациями тоже будет в электронном виде. Данный момент Мы разрабатываем такую услугу для ГАК "УзХимПром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Интересно, до нас когда дойдёт Ответить с цитатой

Kate писал(а):
В нашем РЭСе (Юнусабадский) сказали , что с 1-го марта отчеты по свету будут приниматься электронно.
— Интересно, до нас когда дойдёт. У нас в горгазе уже всё сами распечатывают, просят только сказать номер акта и показание счётчика, а в горсвете как прежде все отчёты вместе с бланками акта-сверки и счёта-фактуры мы сами относим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Да, видимо так.... Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
То что вашем регионе организация который не работает в электронном виде, это проблема самой региона, а не организации.
— Да, видимо так... Razz
Спасибо за ссылки, посмотрю, что там, и есть ли там наш горсвет и горгаз. Wink
Я не ищу повода не работать, я просто не успеваю Embarassed Вся работа большого предприятия с пятью видами деятельности на мне одном, и объём работ увеличивается... Раньше, когда двое работали, мне даже было приятно иногда выходить туда-сюда, прогуляться на свежем воздухе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ViktoriyaShum
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 14
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! в программе 1с ИНПС с начала года начисляется с нарастанием, это понятно...но к примеру с 01.06.2015 пришел новый сотрудник и программа почему то ему сумму ИНПС тоже считает так, как будто бы сотрудник был с начала года
например: у сотрудника оклад 470 000 значит инпс за месяц у него 3516 и за 6 месяцев = 21 096
у нового сотрудника оклад тоже 470 000 значит его инпс за год должен составлять 3516...а программа сальдо на конец 06.2015 выдает 21 096, как и у другого сотрудника, который работает с 01.01.2015
справку НДФЛ ввела, и подоходный налог начисляется верно...только как быть с ИНПС? заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group