Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Какую просить зарплату Главному бухгалтеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Какую просить зар.плату Главному бухгалтеру ? Ответить с цитатой

Elena V писал(а):
Алефтина писал(а):
Вам не кажется.

а сколько должно быть, как думаете?? чтобы мне казалось,что вполне вполне)))


за два вида деят-ти - один из которых общепит - 300?
Поблагодарили(1): Элена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Участник форума


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 45
Благодарности: 0/9
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Какую просить зар.плату Главному бухгалтеру ? Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Elena V писал(а):
Алефтина писал(а):
Вам не кажется.

а сколько должно быть, как думаете?? чтобы мне казалось,что вполне вполне)))


за два вида деят-ти - один из которых общепит - 300?

Умида!Полностью согласна с вашим негодованием.По любому-два вида деятельности-300,это по меньшей степени,неуважительно к самому бухгалтеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bux писал(а):
Народная мудрость - проси быка, дадут барана.

просить миллион, дадут 700 000 и хорошо?? Smile или еще больше просить??
Умида, я тоже согласна с Вами! мне тоже это показалось очень странно и очень очень очень мало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 тысяч Evil or Very Mad вообще несерьезно ,еще и за два вида деятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
300 тысяч Evil or Very Mad вообще несерьезно ,еще и за два вида деятельности

согласна!!!
но все таки, все говорят, что это мало, а соориентировать в нормальной з/плате в этой ситуации никто не может?? ну скажите же мне уже наконец СКОЛЬКО будет нормальной з/платой. опыт у меня небольшой, 2 года (оптовая и розничная торговля, частично услуги и еще веду дела в иностранном представительстве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы минимум 900 тысяч без права подписи запросила. потому как общепит то доверенность попросят ,то еще что постоянно дергать будут . я например общепит вообще не веду
Поблагодарили(1): Elena V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Я бы минимум 900 тысяч без права подписи запросила. потому как общепит то доверенность попросят ,то еще что постоянно дергать будут . я например общепит вообще не веду

спасибо)) а вообще общепит сложноват да, как я слышала..???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алефтина
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 179
Благодарности: 12/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Какую просить зарплату Главному бухгалтеру? Ответить с цитатой

Елена, прочитайте тему сначала(она не большая), там есть мое сообщение о моей знакомой, работавшей в общепите, это было 2-3 года назад. Вот и считайте, на сколько Вы оцениваете свой труд. Только имейте ввиду, что если с самого начала занизите з/п(из скромности или неуверенности в себе), то поднимать её до заслуженного уровня будет очень тяжело. У меня так получилось.
Поблагодарили(1): Elena V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алефтина
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 179
Благодарности: 12/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Какую просить зар.плату Главному бухгалтеру ? Ответить с цитатой

Да, Елена, общепит сложновато, там ежедневный закуп продуктов, а значит получение налички из банка по чеку, калькуляция блюд ("блюдаж" у них кажется называется), ежедневная инкассация, в начислении налогов по з/п заморочка с миним.размер оплаты труда и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 182
Благодарности: 13/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает сколько платят транспортники В частности такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Узбекистане общепит один из самых прибыльных бизнесов, при этом самая замороченная бухгалтерия и плюс ко всему самая низкая зарплата бухгалтера. Я лучше на оптовке и услугах посижу! Бесплатный профессиональный "рост" как-то не очень привлекает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за ответы и отзывы! решила отказаться. лучше поищу услуги или оптовую торговлю или розничную для подработки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baha2772
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 14
Благодарности: 2/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
300 тысяч Evil or Very Mad вообще несерьезно ,еще и за два вида деятельности


Что меня удивляет, это то что кто то рассматривает такие предложения.

По своему опыту (я программист 1с) знаю что бухгалтера получают столько сколько захотят ))). Хочет 800 тыс - найдет работу за 800. Хочет 3 миллиона найдет за 3. Причем бывает что бухгалтер получающий 3 миллиона ничего не знает, а получающий 800 тыс ас бухгалтерии. Все зависит от самооценки + немного удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида.Кадырова
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 26

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milady писал(а):
Дело в том, что работала только в оптовой торговле и услугах. Если производство и строительство, то просила бы не меньше 2 000 000 сум. А как понять насколько опытен глав.бух? Помню когда я была еще не главным в этой организации к нам пришла устраиваться главным бухгалтером женщина, да презентабельная, много себя хвалила, возраст ее был 42 года, говорила что опыт работы более 15 лет. Но на ее работе я этого не заметила. Всему ее учила, в т.ч. как вводить проводки в 1С, как формировать уставный фонд в валюте и т.д., еще и бегала сама сдавала отчеты. А сейчас понимаю, что работодатели смотрят на возраст 27 лет и думают мол молодая, мало опыта Sad Crying or Very sad

знаете сома работала в строительстве,произ,услугах,иностран. организации и оптово-розничном торговле ис ходя опыта говорю что если производства и строительство то 3 000 000-3 500 000, в производстве мало объем работ то 2 500 000, если оптовая торговля то спокойно 2-2,5 можете спросит. у меня оптовая есть 2 помощники и то выше зем вы написали наверху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашают в аптеку гл бухом по совместительству, расчетный бух есть - посоветуйте пожалуйста, какую просить зар. плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group