Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Страхования гражданской ответственности работодателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Страхования гражданской ответственности работодателя Ответить с цитатой

Все удачной сдачи отчетов . у меня такой вопрос ,не знаю что ответить директору ,для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности работодателя
просят нотариально заверенную гувохному. Директор категорично мне найти другую страховую компанию ,не буду заверять гувохному. Я не знала что ему ответить ,может посоветуете что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.С.
Активный участник форума


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 186
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нотариально заверенная гувохнома это обязательное требование при заключении договора на страхование отв работодателя. (пункт 12-в Правил обязательного страхования ответственности работодателя).
Все страховые будут ее просить, сделать ее не сложно, вечером сдал утром забрал, стоит не дорого
Поблагодарили(1): АЛЕНА1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group