Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Стат отчетность НОУ ( платные образовательные услуги)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fail
Участник форума


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 15
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Стат отчетность НОУ ( платные образовательные услуги) Ответить с цитатой

Дорогие асы бух учета! Какие формы стат отчетности должны сдавать НОУ в 2015 году. Я написала в горстат мне дали список отчетов:
1К shakli ( месячный)
1 notijorat shakli( годовая ) Отчет о деятельности неком орган-ии за 2014 год.
1 mechnat shakli( годовая, квартальная) Отчет по труду.
1 NH shakli Отчет о распределении численности работников по размерам зп.
Но при отправке отчетов , например мехнат годовой мне пришло, что наше предприятие не сдает такую форму. Отчет отклонен.
Звонила в гор стат , те кто принимает отчеты говорят, что мне нужно 1NNT сдавать. А исполнитель который мне дал официальный ответ, сказал, что даже если я дам повторно письмо он даст тот же перечень. Где правда???? Что сдавать???? Crying or Very sad Откликнетесь кто знает??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dika
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. У нас ОКОНХ 93145 1Т сдали 05.01.2015. А теперь до 1 февраля нужно сдать еще какой то отчет и до 15 февраля еще. А какой даже в самой районной статистике ответить не смогли. Кто знает какие отчеты уточните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group