Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Обучение программированию 1С 8.2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mehriddin
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 1

Откуда: Samarqand

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно загрузит табель из excel 1с если кто знает скажете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hayotjon1976 писал(а):

привет. Если можно выложите пож-та

http://fmc.uz/forum/viewtopic.php?p=57017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добрый
Участник форума


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 79
Благодарности: 12/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может подсказать хорошие курсы по программированию в 1С!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaya
Участник форума


Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 36
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: программирование 1С 8.2 Ответить с цитатой

Доброго дня всем форумчанам! Кто знает подскажите пожалуйста если в конфигурации 8.2 сделала изменение (объединила с другой конфигурации) за хожу в базу в 1с все остается по старому. что нужно сделать чтобы это заработало. Я знаю что в 7.7 меняешь конфигурации в программе это работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiK
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 5/39
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: программирование 1С 8.2 Ответить с цитатой

Olgaya писал(а):
Доброго дня всем форумчанам! Кто знает подскажите пожалуйста если в конфигурации 8.2 сделала изменение (объединила с другой конфигурации) за хожу в базу в 1с все остается по старому. что нужно сделать чтобы это заработало. Я знаю что в 7.7 меняешь конфигурации в программе это работает


Мне делали так-до определенного года в одной базе,после-в другой. Лучше так,чем объединение,мне кажется. В плане 1С - лучше с хорошим программистом по 1С делать такие манипуляции. Так будет надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1С:8 нужно нажать F7 в конфигураторе для обновления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Прошло не мало времени с тех пор, как я создал эту тему. Могу с гордостью сказать, что сейчас я довольно уверенно программирую и создаю конфигурации.

Вопрос бухгалтерам и программистам. Есть такая операция под названием зачет авансов. Она есть почти во всех типовых конфигурациях. Я раньше работал бухгалтером и делал так: например счета: 4310 и 6010. Всю оплату я давал на 43.10 (будь то аванс или оплата за уже оказанные услуги), а начисления на 6010.

т.е. например:

94 - 60
43 - 51
60 - 43 (зачет авансов)

хотя по хорошему (и по инструкции к плану счетов) надо

94 - 60
60 - 51

или

43 - 51
94 - 43....

не считается ли так называемый метод с зачетом авансов (хотя тут не всегда авансы) нарушением правил ведения бух.учета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otriх
Участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 62
Благодарности: 14/1
Откуда: Ташкент, «1C:Центр разработки»

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

94 - 43....

Это проводка используется при списание авансов выданных поставщикам по которым истекли сроки исковой давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otriх писал(а):
94 - 43....

Это проводка используется при списание авансов выданных поставщикам по которым истекли сроки исковой давности.


действительно. буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group