Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

База 1C 7.7 c новым расчётом подоходного налога и ИНПС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polernruz
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 12
Благодарности: 1/1
Откуда: Нукус

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте 1С, а регламентированные отчеты с новыми формами от 2014 г. к этой конфигурации есть? Выложите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.Л
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 1

Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас запрашивает пароль для объединения конфигурации, что сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1c
Участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 63
Благодарности: 39/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoxruxbek
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 183
Благодарности: 11/0
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! Я сделал объединения конфигурации, но теперь не показывает оклад в приказе и расчет зарплаты. Что мне делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Денис Власов
Участник форума


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 53
Благодарности: 10/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда берутся такие горе программисты.Любому самому неопытному программисту известно что объединять конфигурации нежелательно.Только ОДНОТИПНЫЕ. База может грохнуться и данные могут исчезнуть. Конфа должна быть - так сказать одного происхождения оной версии и от одной фирмы поддерживающей эту конфигурацию. Даже детализированное сравнение внесенных изменений не дает вам полной уверенности что что то не грохнется.Каждый разработчик программного обеспечения вносит свои прикладные решения которые могут не совпадать с другим программным обеспечением. Поэтому и пишут создайте архивную копию при объединении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, я не встречал конф где отрицательный НДФЛ, заменяется нулем. Это может быть только в том случаи, если в данном
месяце нет дохода ( и в этом случаи надо разобраться). Никто не имеет право работающего на одном месте сотрудника заставлять подавать декларацию, только потому что установлена кривая конфигурация или кривая рука бухгалтера. Это я пишу с увереностью имея большой стаж работы бухгалтера (аудитора) и опыт установки 1с и настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели?! Тогда напишите проводку ПН если он отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1c
Участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 63
Благодарности: 39/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В базе были исправлены выявленные ошибки и выполнены доработки.

Добавлено:
Регламентированные отчеты.
Переоценка ОС с возможностью введения коэффициентов.
Реестр пенсионных взносов, реестр исходящих Счет-Фактур, реестр
Платежных поручений.
Поблагодарили(2): Hurmusha, Жалилов Ойбек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1c
Участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 63
Благодарности: 39/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-
Это настройка намного отличается от типовой конфигурации, так как в конфигурации сделано много улучшений, поэтому я не исключаю возможные ошибки. Если такие обнаруживаются желательно указать в сообщениях.


-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: объединение конфигураций Ответить с цитатой

не возможно объединение конфигураций?! нарушен код уникальности справочника контрагенты

Последний раз редактировалось: Hurmusha (Пт Фев 06, 2015 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medet
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 12

Откуда: Нукуса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1с Спасибо вам за ваш труд но при расчета зарплаты в подоходном налоге не считает льготу по контрактам за учебу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1c
Участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 63
Благодарности: 39/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: объединение конфигураций Ответить с цитатой

-
Hurmusha писал(а):
не возможно объединение конфигураций?! нарушен код уникальности справочника контрагенты


Надо в основной базе привести нумерацию кодов в порядок.

Важно!
Перед тем как вносить изменения в конфигурацию или в данные 1С желательно сделать копию базы данных.


-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуршид Сайдуллаев
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 1

Откуда: г.Навои Узбекистан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. У нас в Навои есть обязательная начисление районный коэффициент. у кого нибудь есть настройка программы под рай.коэф.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAger
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 1

Откуда: Узбекистан, Бухара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я заранее извиняюсь за тупой вопрос к вам, но я не бухгалтер, у меня жена начинающий бухгалтер и попросила установить на компьютер 1С что бы хотя бы визуально ознакомиться с этой программой, я установил версию 8.3 и при запуске у меня просит базу, я не знаю где ее найти... Не мог бы кто нибудь с этим помочь? может у кого нибудь она есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medet
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 12

Откуда: Нукуса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте 1с Спасибо за базу Но я попробовал начислить зарплату на нового сотрудника которого приняли в марте месяце с окладом 500000 сум в итоге НДФЛ удерживается неправильно. Заранее спасибо за ваш труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group