Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ГСМ 1С 8.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленара85
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 71
Благодарности: 1/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: ГСМ 1С 8.2 Ответить с цитатой

Добрый день. Не могу разнести счет фактуру на ГСМ.
Пишет что "В строке номер "1" табличной части "Топливо": содержится услуга. Услуг здесь быть не должно!В строке номер "2" табличной части "Топливо": содержится услуга. Услуг здесь быть не должно!"
Не могу понять в чем дело. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Может я что то неправильно делаю
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за счет-фактура? поступление или расход? поступление номенклатуры, реализация номенклатуры или реализация номенклатуры продаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, стоит галочка "Услуга" у этой позиции номенклатуры. Или поле "Вид номенклатуры" указано "Услуга".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленара85
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 71
Благодарности: 1/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Возможно, стоит галочка "Услуга" у этой позиции номенклатуры. Или поле "Вид номенклатуры" указано "Услуга".


Спасибо большое. и вправду стояла галочка "Услуга")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленара85
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 71
Благодарности: 1/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленара85 писал(а):
Бывший ЧПшник писал(а):
Возможно, стоит галочка "Услуга" у этой позиции номенклатуры. Или поле "Вид номенклатуры" указано "Услуга".


Спасибо большое. и вправду стояла галочка "Услуга")))


Снова возник вопрос. Как списывать ГСМ, делаю путевой лист, а помимо путевого листа еще списание надо делать или как? никак не могу разобраться в этой программе 1С 8.2 wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.black
Участник форума


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 31
Благодарности: 4/5
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленара85 писал(а):


Снова возник вопрос. Как списывать ГСМ, делаю путевой лист, а помимо путевого листа еще списание надо делать или как? никак не могу разобраться в этой программе 1С 8.2 wall


Я работал с конф. Фидеса, там с начала надо было списывать ГСМ на счет 1031, а потом по пут.лист списывать надо (через счет транзита 1031).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Путевой лист не делает проводок, насколько я понимаю. Поэтому придется списывать документами "Списание ТМЦ" или "Требование-накладная". Приоритет тому документу, где есть подходящая печатная форма. Или просто как привычнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group