Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Проблема с 1с 7.7 ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigora
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 11

Откуда: Taskent

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Эва! Попыталась сделать то, что вы написали. Не выходит. Как только меняешь длину кода с 5 на 4 теряется какая-то уникальность и ничего не выходит. Мало того там и понятие точности нет. Это есть в налоги и отчисления. а в Шкале ПН там только длина кода - 5 , кол-во уровней- 1 и длина наименования - 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nigora писал(а):
Уважаемая Эва! Попыталась сделать то, что вы написали. Не выходит. Как только меняешь длину кода с 5 на 4 теряется какая-то уникальность и ничего не выходит. Мало того там и понятие точности нет. Это есть в налоги и отчисления. а в Шкале ПН там только длина кода - 5 , кол-во уровней- 1 и длина наименования - 25



Нужно менять не код! Нужно менять процентную ставку.... т.е. .... я написала Вам выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва, Uzelena, Всё получилось. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаЕлена писал(а):
я тоже делаю в ручную, но думала может быть как-то можно настроить что бы программа сама начисляла Embarassed



Можно сделать так, чтобы программа начисляла налоги сама! Вызовите программиста и дайте ему задание - он все Вам и сделает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мольга
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 95
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва спасибо за подсказку, все получилось именно когда я поставила 4 и 1.
Подскажите пожалуйста как можно добавить инн предприятий из справочника контрагентов в отчет по реализации, для отчета по НДС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фахриддин
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:39 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема с 1с 7.7 ? Ответить с цитатой

Aydef87 писал(а):
"Битта база билан икки хил иш килиб бирлаштиришни иложи борми?" Embarassed


Бу анча кийин масала, бунинг учун битта базадан иккинчисига информацияларни справочниклар билан бирга кучирадиган подпрограмма(загрузка-выгрузка) килиниши керак. Яхшиси битта базада ишланг...


Последний раз редактировалось: Фахриддин (Чт Янв 09, 2014 7:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фахриддин
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilinozik писал(а):
"Можете помочь поменять проводки в 1С 7.7, при начислении компенсации за неиспользованный отпуск программа формирует проводки: Дт 94.3.9 - Кт 67.10 ?":


Смотря какая конфигурация. Если у вас конфигурация Plus Soft, тогда через справочники "Начисления и удержания" найдите компенсацию и меняйте "Счет начисления"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салом. Бизнинг банк тулов топширикномаси бланкида код (0505411002) куйилишини талаб киляпти. 1С конфигурацияда кандай килиб тулов топширикномаси бланкинин узгартириш мумкин? Конфигурация - документы - Платежная поручения да изменение йук Табличный форма хам йук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. помогите пару вопросами. я перешел на 7,7 с этого года, так куда нужно поставить сальдо по материалам и по гот.продукции? второй вопрос- откуда можно загрузить новые налоговые бланки? третий вопрос- как правильно начислять себестоимость продукции. к примеру нужно саморучно взять все расходы по производству или же прога сама начисляет себестоимость продукции? 4-вопрос к примеру я добавил готовую продукцию. реализовал какую то часть. и теперь откуда можно увидеть сальдо по этой продукции? и последний вопрос- какая разница между справочник-договорами и документы-договор купли продажи? спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоит на курсы пойти поучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniff писал(а):
может стоит на курсы пойти поучиться?

сэр. у нас нету курсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об. Кашкадарья, г.Китаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто может помочь? У меня такая ситуация, когда я взяла новую фирму (год назад) мне старый бухгалтер пришел и установил программу 1С 7.7, нормально работала. А недавно я пере установила windows и теперь я не могу туда зайти, что делать? Конфигуратор открывает, все нормально, но только стоит зайти в программу выдает ошибку в которой ничего не написано, нажимаю ок и программа сворачивается... Причем только вот только одна программа так делает, все остальные открывают нормально. Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr Anvar
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 1

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
А мне кто может помочь? У меня такая ситуация, когда я взяла новую фирму (год назад) мне старый бухгалтер пришел и установил программу 1С 7.7, нормально работала. А недавно я пере установила windows и теперь я не могу туда зайти, что делать? Конфигуратор открывает, все нормально, но только стоит зайти в программу выдает ошибку в которой ничего не написано, нажимаю ок и программа сворачивается... Причем только вот только одна программа так делает, все остальные открывают нормально. Embarassed Crying or Very sad

Надо через конфигурация-Администр.-код и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group